Автор: Link89
Зареєстрований: 25.01.2009
Останній візит: 15.01.2022
Фан Динамо. Верю в команду!!!
22 липня 2011 19:09
4

В продолжении темы о "нефутбольности" Донецка и не только.

Всем привет!
Вчера в конфе у Андронова увидел очередной интересный пост направленный в защиту ФК "Кротоклуб". Кстати, сей пост является продолжением дискуссии о «нефутбольности» Донецка. Обратив внимание на ник и пробежавшись глазами по тексту, сразу определил его автора.) Еще бы, этот обиженный на весь мир кротик успел изрядно надоесть всем посетителям Динамомании. Догадываетесь о ком речь? Правильно, это всем извесный троль и борец за справедливость ТёмаМеханик! Из одного дома поперли, так он гаразд в другой со своей «правдой» лезть. Просто удивляюсь наглости таких зомбированных персонажей. Казалось бы, им пытаются открыть глаза на очевидные вещи, указать на суровые жизненные реалии - так нет же, упрутся рогом и не в какую. Все же г-н Денисов и КО хорошо свое дело знают, персонажам с несформировавшейся психикой лихо мозги промывают.
Вот собственно:

Артём 21 июля 2011, 13:28
Ответ: 1. Либо вы рассказываете причины, либо прекращаете трепать языком и ссылаться на нечто недоступное широкой публике.
===========
Ну я ясно вроде сказал, что не будет никто (а это значит и я в том числе) такую инфу рассказывать. Если Толик вам действительно друг, то вы понимаете о чем я говорю.


2. Я был в музее, и книжки читал. Я не сказал, что Шахтер - говно, или что-то в этом духе. Я сказал то что сказал. О футбольности города рассуждать при посещаемости матчей сборной Украины - просто смешно.
===================
Алексей, вы определитесь уж пожалуйста, по какому критерию определять "футбольность города": по истории или же посещаемости? И я не спорю с вами. Да, Донецк - нефутбольный город, так уж сложилось исторически. Но мне не понятно, зачем это высмеивать? Шахтер для того, чтобы исправить эту ситуацию делает все, что в его силах. Ну и давайте тогда уж сравним с Киевом. Какая там посещаемость? Если на ДА собирается по 30-35 тысяч на всякие "Волыни" и "Кривбассы", то на Лобановского ходит по 5 тысяч. Я вам еще раз повторю: никто никого не возит сейчас. Вы бы лучше написал о том, что творится с Динамо сейчас, а конкретно со службой по работе с болельщиками.

4. Меня не "не взяли" на работу. Мне так и не объяснили, зачем приглашают, а потом еще стали все представлять так, будто я туда просился.
=============================
Я слышал мнение другой стороны, и так уж сложилось, что этому мнению доверяю больше, чем Вашему.

Алексей, я не буду спрашивать надоевший Вам вопрос: за что вы так не любите Шахтер? Мне то и так понятно за что. Я вам другое скажу: обливать грязью одних и превозносить других - не лучшее качество человка. И даже не только о Шахтере это, а, допустим, о Газзаеве и Семине. Всех, кого взял Газзаев в Динамо - краавчики, всех, кого привел Семин - уг. И даже Бертольо))) Ага, суперплеймекер, которого Палыч просто решил задвинуть.

Жаль, что человек, который открыл для меня немецкий футбол, оказывается таким ....

Ответ: 1. Значит, разговор на эту тему закрыт. Иначе у вас шантаж получается - я знаю, но никому не скажу, а вы верьте. Да еще и мои отношения с Тимощуком затрагиваете. Разговор закрыт. Неприглашение его - позор и деревенщина.
2. Футбольный город - это Дортмунд, например. Манчестер. Барселона. Даже Стамбул. Они живут футболом. Донецк - город глори-хантеров, на футбол им наплевать, если Шахтер вдруг поменяется местами с Металлистом - на стадионе будут жалкие 15 тысяч.
Я не высмеиваю, я констатирую факты.
И перестаньте игнорировать тему сборной. В Киеве никогда не собиралось 25% стадиона на матч с Францией, не надо чушь всякую лепить. А уж на самый важный матч в истории сборной Украины (как минимум один из) - стыковой с греками собрать пол-стадиона, из которых большинство были настроены враждебно, и заняты политическими игрищами - это вообще ни в какие ворота не лезет.

4. Мнение другой стороны - ложь (я догадываюсь, чье выступление вам влили в уши). У меня был разговор с Ахметовым на эту тему год назад, у этого разговора были свидетели. Он извинился, потому что вообще был не в курсе ситуации.
Вам самому не смешно предположить, что я добивался должности в Шахтере? Зачем она мне? Меня пригласили поговорить. Мне было любопытно. Съездил. Точка.

Не надо выдумывать, далеко не все, кого взял Газзаев оказались красавчиками. Зачем вы перевираете чужие слова, да еще так нагло? Это ваше предпоследнее появление здесь. Будете продолжать жонглировать словами, и распространять клевету - выйдете вон навсегда.

Ответ дан: 22 июля 2011, 02:36

И это только один, а сколько же еще таких!? Ужас…

P.S.
Всех с победой! А Браун то хорош, видно, что очень старается, так потихоньку и привыкнем к дублям, в каждой игре требовать от него будем.

 

Видел видео с телемехаником. Выглядит тоже лоховато. Пытается конечно своей активностью компенсировать внутренний дискомфорт.) Телемеханик, получается?
Сховати
Угу...получается... Их такими сделали и, самое страшное, они свято верят в свою исключительность...
Сховати
Напоминает эксперемент, главная цель которого, вывести совершенный вид "болельшика" с навязанными идеалами. Чет типа универсального солдата)))
Ну,такие забавные персонажи тоже нужны, так, для разнообразия, когда устаешь от телевизионных юмористов.