23 липня 2011 00:45
73

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Забили, стало легче"

Форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко прокомментировал победу своего клуба в матче против "Оболони" — 4:0 в рамках третьего тура чемпионата Украины.

"Был очень тяжёлый матч, — передаёт слова Шевченко корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. – "Оболонь" закрылась и в первом тайме хорошо оборонялась. Но матч длится 90 минут, и мы дожали соперника. После того как забили гол, стало легче".

По словам Шевченко, предстоящий матч с "Рубином" в квалификации Лиги чемпионов также будет непростым. "Теперь все мысли о "Рубине", — заявил Андрей. – Это очень хорошая команда, нас ждёт тяжёлый матч".

Андрей Николаевич! Забей наконец на футбол и легче станет нам всем!))))
Болей лучше за своих--за местных им и советуй с таким пониманием футбола.
Лучше наверное на тебя забитьи таких как ты--Вадимов..ДАУНБАС НЕ ЗА ДК...Котовские..Чернецкие..Федоры и т.д.
А Чернецкого за что? )
под раздачу попал!)
А Чернецкому за то что нет своего мнения и спрашивает разрешения на замену у какого-то спеца Вадима
ты либо глуп, либо никогда ничего не читал на этом сайте! :-) но в любом случае, ты мнения повесили, за что тебе спасибо! Я спрашиваю у Вадима :-) шутка дня!!! хотя объясню на пальцах: http://mudri.ru/wp-content/uploads/2008/11/14.jpg Вадим, пожалуй единственный, кто верит в существование деда мороза и того, что заиграет Кравец! (если в первое ещё можно поверить, то во второе нет), вот я его и ПОДКАЛЫВАЮ, так что не пиши ерунды!!!
ты мнения повесили === ты меня повеселил (опечатка вышла)
Ещё, Роман, я всегда поражаюсь тому факту, что ты постоянно общаешься со всякими дурниками аки 918, Шева-Форева...и т.п. А теперь ещё этот Саша...(((( Ром, оно тебе надо?(( ;)
ну он обвинил меня в Шевофобии :-) этож надо такое :-) обидно! и смешно!
Ну, то конечно...))))) А он меня вообще назвал "каким-то"(( ;) Так я теперь что, должен ему что-то доказывать?((( Да пусть сначала сходит памперсы поменяет)))
Ой,ты смотри, он меня подкалывает))))) Чуть со стула не упал)))))))))))))) А про Деда Мороза и Кравц - то вааще шедевр))))))) Браво, Рома!
Та Бог в помощь, юноша! Меня ваше нервическое мнение мало интересует!))
Саша, меня то за что? :-) Ты видно новенький!!! :-) И всё Вадим виноват, народ баламутит, они уже своих не замечают :-)
Что же ты ему подигрываешь с Кравцом для затравки.
читай предысторию ;-)
ну и ладно! а то совсем скучно будет! привет наседкам :-)
это было Вадиму на его пост 11:25
Андрей ШЕВЧЕНКО: "Заменили, стало легче"
Андрей ШЕВЧЕНКО: "Заменили, стало легче" :)
))))
))))
Сострил охренеть --Петросян.
Поздравляю-вы-Петросян.
"Но матч длится 90 минут, и мы дожали соперника" Называется, мы пахали - я и трактор...)))))))))))))
вот если б Кравца выпустили :-) Да Вадим?
Ага!))
Шева он и в африке Шева !
Полностью согласен.
За матчи квалификации еще спасибо Шеве скажете, попомните мои слова)
тоже н это надеюсь,что опыт проявит в еврокупках!
До гола все так играли.
С металлистом здорово отыграл , но сегодня ....
Да еслиб его поменилив том матче,то выграли.Вот показатель как должен действовать нападающий,а не ходить бурчать на всех,хоть Андрюша ели волочотся уже
Донбасс--что ты несешь.Пойди лучше сам подуйся.