22 липня 2011 11:03
34

Александр ХАЦКЕВИЧ: "После перерыва наша игра полностью развалилась"

Главный тренер молодежной команды о матче с "Оболонью"

- Сегодня было два разных тайма. После перерыва, к сожалению, не нашлось лидера, и наша игра полностью развалилась. Плюс замены не усилили игру. Непонятно, почему в первом тайме мы играли так здорово, а второй провалили. За него стыдно, в первую очередь, мне. Сначала игра получалась, поэтому вносить глобальные коррективы в перерыве не видел смысла. Мы обратили внимание, что у «Оболони» очень быстрые фланги, что у них произошло перестроение.

Из-за травмы Браткова на поле вышел Трубочкин, но, к сожалению, не вошел в игру, как и остальные футболисты запаса. Много обиженных. Первый и второй мячи нам забили после рикошетов. Очевидно, где-то недорабатываем. А разговоры о том, что у нас самая молодая команда, никого не интересуют. Нужно играть на результат, красивый футбол нас уже не устраивает.

Что касается Черноморца, когда его выводят на фланговую передачу, а он не может доставить мяч в штрафную, это нельзя назвать хорошей игрой. По надежности к нему претензий меньше. После прошлой игры я сказал, что его «возили», но после просмотра и анализа игры мы пришли к выводу, что ему не помогал Маграо. Когда человек на протяжении всех 90 минут оставался один против двоих соперников, понятно, что ближе к концовке у него закончились силы. Так что в прошлой игре не было его вины. Сегодня же он более надежно сыграл сзади, но требования к фланговым футболистам активно играть вперед не выполнил. Была активность, но не хватало эффективности.
 

Вот-вот! Обидно до слёз смотреть такие игры, зная что игроки могут лучше. Бездарей бы не взяли. Просто нет команды как таковой. В игре каждый сам за себя, делают огромное количество просто позорных ошибок! А всё от чего? ТРЕНЕРА МЕНЯТЬ НУЖНО! Ведь если суп получился противным, кастрюлю не винят! Винят хозяйку, которая не имеет кулинарных способностей! Пора делать выводы...
Може нехай Хацкевич тренує синочка Лукашенки,а ми тут якось обійдемось без нього
Яковенко вывел молодежку в финал.Когда наша молодеж играла в финале?
Ну они с Калиткой хоть чкго небудь добились.
Для того что бы быть хорошым тренером надо забыть каким ты был игроком -опустится на землю.Единицы смогли это сделать-Яковенко,Калитвинцев,больше и назвать некого.
Сховати
Особенно Яковенко...Видели недавно...
Почему все, кого тренировал Лобановский, сами оказываются никчемными тренерами?
Сховати
Лобановский брал кувалду и выбивал мозг игрокам, чтобы те не могли тренировать... По моему тут вообще кореляции ноль
Такие бездари как Хацкевич и гробят нашу молодеж.Почему не назначить тренером молодежки человека который знает изнутри юношеский футбол у которого есть опыт работы с юношами. А он назначает великих бездарей.
Смотрел нарезки - это ужас, а не защита... Возят, как детей! Непонятно, кого гнать - то ли тренера, то ли игроков, то ли всех сразу. Вадим, ты, кажется, частенько бываешь в Конча-Заспе. Поделись мыслями.
Сховати
В этом сезоне ещё не ездил. Как раз собирался на Оболонь, но не получилось(( Могу сказать по прошлым посещениям, что там сейчас действительно нет никого интересного. Плюс ещё и тренеры...((( Я о них тоже высказывался после игры с Александрией(м). В общем, как ты и говоришь, гнать надо всех или, если по-леономски, в мешок и с моста)))
Сховати
Спасибо, Вадим. Хорошего мало.
Гнать его в шею.
Ехал бы ты,Саша,у Бяларусь...У нас своих бездарей-тренеров как...!