21 липня 2011 11:02
32

Игорь СУРКИС: "По Маграо ещё идут переговоры"

Киевское "Динамо" вслед за бразильцем Андре, который на год на правах аренды перешёл в "Атлетико Минейро", в ближайшие дни может расстаться с ещё одним легионером из Бразилии. Полузащитника Маграо, переставшего попадать в состав команды с приходом в "Динамо" Юрия Сёмина, хочет видеть в своих рядах португальская "Брага".

"Действительно, переговоры по Маграо продолжаются, — передаёт слова президента "Динамо" Игоря Суркиса корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. — Не исключено, что в итоге с "Брагой" мы найдём компромиссное решение и бразилец перейдёт в португальский клуб".

Газзаев - просто вредитель какой-то. Отправить Бангуру, Диакате, Алиева, Корреа чтобы купить Маграо, Андре, Данилу, Попова, Алмейду. До сих пор в команде играет только Данило и Попов (да и то от безальтернативности). Остальные вострят лыжи...
Сховати
Зато Газик - Шеву купил!) Хоть что-то полезное сделал :)
Сховати
Его Суркис забрал!!!
Раньше бы я возбухнул, но сегодня (когда прочёл, что и он приложил свою руку к возвращению Мастера) этого делать не буду, а скорее наоборот..." Я бы этому дяде, с большими ушами(асами), уши(усы) бы пооткрутил"(с) ;)))
Ко всем этим "конфеткам" лично я бы приплюсовал еще и Шевченко и Бертольо
Вот такой он - бизнес по-динамовски... Нет, я конечно понимаю, что Газзаев... Но должны же в нормальном клубе действовать какие-то механизмы "защиты от дурака". И это дело президента создавать такую систему и следить чтобы она работала.
Сховати
Нужно терпеть тренера и при неудачах,наверное...А иначе...Газ был "все в атаку",Семин-"сначала отобьемся,а там что поймаем.."
Сховати
Да я не об игре, а о трансферах.
Сховати
Не может один дурак создать защиту от другого дурака :))
Сховати
Плюс пиццот! :)))
стопудоффф!
Да и я о Маграо
А раньше все говорили, что тренеру нужна свобода.
Сховати
Совершенно очевидно, что все должно иметь свой предел: в Англии, где у тренеров самые широкие полномочия по части трансферов, у "компетентных органов" и вопросов к ним больше всего (и в том числе к таким заметным деятелям как Фергюссон и Реднапп); есть также мнение, что Магата "ушли" из Шальке вовсе не за результаты, а как раз за непроницаемую мутность ряда трансферов. Так что тут как везде и во всем мера нужна и важна.