9 липня 2011 02:47
9

Денис Олейник переведен в дубль "Металлиста"

Как стало известно корреспонденту нашего сайта, полузащитник харьковской команды тренируется вместе с молодежным составом "желто-синих". На данный момент он находится в Харькове, а окончательное решение в отношении дальнейшего развития карьеры вингера будет принято в ближайшее время. Очевидно, ситуация разрешится уже до вечера субботы.

Сам футболист, ставший за время харьковской страницы своей карьеры игроком национальной сборной, не прочь остаться в "Металлисте", однако для этого руководство клуба должно улучшить Олейнику финансовые условия. Андрей Головаш, представляющий интересы хавбека, настаивает на существенном увеличении жалованья. Кроме того, полузащитник готов поставить подпись под новым контрактом лишь в том случае, если в договоре будет указана сумма отступных за игрока.

Что касается действующего трудового соглашения, то такая опция в контракте отсутствует, что обязывает селекционеров "Днепра" (именно этот клуб является наиболее вероятным претендентом на 24-летнего игрока) вести переговоры с официальными лицами ФК "Металлист".

Напоследок приводим слова Андрея Головаша, агента футболиста, которые прозвучали прошлой зимой: "Денис показывает достойную игру в "Металлисте". В данный момент он находится на своем месте, и переезд смысла не имеет. Если и переходить, то на качественно иной уровень".

В Днепропетровске, где Олейник и рассчитывает заиграть на новом уровне, готовы удовлетворить его финансовые запросы.

Евгений Ренев, "Террикон" из Харькова

Может отойдем от антисемитизма и обсудим ситуацию. Талантливый ведь игрок! Жаль будет если его в дубле гноить начнут
За слово "жидяра"?! ))
???
Сховати
Че серьезно надо объяснять?
Выбирай выражения
аналогычна ситуацыя була з Девычим, коли він вимагам поліпшення контракту зимою)) от методи в Ярославського...і жидяра він, Олійник своєю грою заслужив впідвищення зарплати
Сховати
Неделя бана
Сховати
За что?
Сховати
Уже увидел))