8 липня 2011 18:39
65

"Динамо" – "Металлист" покажет 2+2

Прямая трансляция матча 1-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины сезона 2011/12 «Динамо» (Киев) – «Металлист» (Харьков) состоится на телеканале 2+2. Начало в 19:30.

Как сообщил руководитель департамента спортивных проектов группы компаний 1+1 Степан Щербачев, подготовка к эфиру уже началась: «Для трансляции на стадионе задействуем 10 камер. До матча будет показана история противостояния команд, в перерыве зрители увидят повторы самых интересных моментов, комментарий эксперта, а после финального свистка флеш-интервью с участниками поединка. Комментировать встречу будет Денис Босянок».

Сразу после матча, в 21:30, в эфире 2+2 выйдет программа «Профутбол». В обсуждении перипетий тура и других важных футбольных событий недели примет участие экс-игрок «Динамо» Андрей Несмачный.

првет всем! завтра спутник буду ставить, а то буду сам не свой, если не посмотрю!
ты таредку будешь покупать а не спутник))
Так те кто в селе живут, ставте себе спутниковую тарелку и смотрите себе с удовольствием)
Если идёт трансляция по 2+2 в net, то у меня постоянно раз в 5 минут картинка стоит, причём только на 2+2, во как!
У нас є місцевий канал АТВ, так він переключається на 2+2.
08 июля 2011 19:51 Село Конча-Заспа называется ?)))) Ні, смт Балабине, 15 хвилин до міста.
Надіюсь ТВ попапси будуть нормальні, а не як в попередньому сезоні.