8 липня 2011 18:39
65

"Динамо" – "Металлист" покажет 2+2

Прямая трансляция матча 1-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины сезона 2011/12 «Динамо» (Киев) – «Металлист» (Харьков) состоится на телеканале 2+2. Начало в 19:30.

Как сообщил руководитель департамента спортивных проектов группы компаний 1+1 Степан Щербачев, подготовка к эфиру уже началась: «Для трансляции на стадионе задействуем 10 камер. До матча будет показана история противостояния команд, в перерыве зрители увидят повторы самых интересных моментов, комментарий эксперта, а после финального свистка флеш-интервью с участниками поединка. Комментировать встречу будет Денис Босянок».

Сразу после матча, в 21:30, в эфире 2+2 выйдет программа «Профутбол». В обсуждении перипетий тура и других важных футбольных событий недели примет участие экс-игрок «Динамо» Андрей Несмачный.

кто не сможет посмотреть матч ,через 10 минут после окончания можно его будет скачать на Рутрекере или на сайте Ргфутбол.нет
а перекличка будет?
Это хорошо что ещё по 2+2 а не по ICTV, в сельской местности канал айситиви на время лигоевроповых матчей означал - радио Эра, и просмотр голов на след день в нэте.
+1
Ну вот у меня в небольшом городке этот канал имеется. Хотя понятно, что очень у многих его нет. Но ведь каналы что 1+1, что 2+2 принадлежат не Суркису, а Коломойскому. Это не Суркис решает, где транслировать матч. Права же на матч принадлежат каналам Коломойского ещё с прошлого сезона. То есть то распределение, которое было в прошлом сезоне, осталось пока и в этом, потому что к единому пулу команды не пришли. на новый сезон сами клубы будут пытаться продавать свои права каналам индивидуально, если только не согласятся передать их УПЛ или ещё кому в какой-то другой пул.
Сховати
Ну вот я живу в городе на 300 000 жителей, недалеко от Киева и у многих 2+2 на кабеле не показывает. Всем известно, что данная медиагруппа принадлежит Коломойскому,ну так теперь возвращаемся к нашим баранам, надо думать с кем и на каких условиях подписывать контракт. Извините, но не транслировать на общенациональном канале матч "Динамо"-"Металлист" не только свинство, но еще и тупость. Не все болельщики настолько стойкие, чтобы не видя матчи своей команды, продолжать за нее болеть.
Сховати
Согласен. Будем надеяться, что в дальнейшем что-то решат.
Мне конечно по барабану, как и большинству посетителей этого сайта, но так не делается, не только в селах, но и во многих городах 2+2 не транслируется, даже по кабельному, и засылать на подобный канал матч такого калибра просто свинство. Суркис здесь неправ.
а по 1+1 не показывают из за тово что новости в пол 8))
Сховати
Хай перенесуть той ТСН,думаю трагедії не буде,якщо лишній раз не покажуть обличчя Леді Ю о 19.30
Сховати
С ТСН проблем не будет. Будут проблемы с прямым эфиром "Голоса країни". Именно поэтому, мне кажется, и впровадили на 2+2.
Це п...ц.суркіс-жид,показувати такий матч по такому всраному каналі.І буде триндіти "Все для вболівальників...Та бабло основний пріоритет в його житті.НЕНАВИДЖУ!!!
Сховати
deleted
я тож в селе живу но спокойно сморю по сат тв и 1+1 и 2+2 и футбол))) и даж футбол+
првет всем! завтра спутник буду ставить, а то буду сам не свой, если не посмотрю! привет, ставь)) еси какието проблемы возникнут в личку пиши помогу)