6 липня 2011 17:14
131

Браун Идейе успешно прошел медобследование в Киеве

Только что нигерийский нападающий французского «Сошо» Браун Идейе, вчера прилетевший в Киев, а сегодня с утра отправившийся в столичную клинику «Борис», успешно завершил прохождение углубленного медицинского обследования.

По данным "СЭ в Украине", проблем со здоровьем у футболиста не обнаружено.

В ближайшие часы ожидается подписание игроком 5-летнего контракта с «Динамо», но не исключено, что последние формальности будут урегулированы лишь завтра.

есть))
где модераторы? даешь новость... уже все написали что официально перешел а у нас тишина((
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/142712-braun-ideye-igrok-dinamo
Сховати
опаздывают на 7 минут))
Сховати
ух, какой контроль! :-)
Сховати
я такой я могу))
После приобретения Аруны вы говорили, что следует ожидать появления в «Динамо» еще двух новых футболистов. Браун Идейе уже пополнил ряды вашей команды. Хотя бы намекните: кто следующий? - Пока не хотел бы вдаваться в детали. На сегодняшнем трансфере мы останавливаться не планируем, а как будет дальше - покажет время…
Сховати
покажет время...это сейчас Миля кое-как забегает и все,мы укомплектованы)
УХТЫ свершилось!!!
наконец-то подписали
ОФИЦИАЛЬНОООООООООООООООООООООООО Евгений даешь на главную!!! Браун Идейе – игрок "Динамо"! 6 липня 2011 В среду вечером нападающий Браун Идейе подписал контракт с «Динамо». Нападающий успешно прошел медобследование в Киеве и заключил соглашение с клубом сроком на пять лет. Браун Идейе Гражданство: Нигерия Амплуа: нападающий Родился 10 октября 1988 года Рост 180 см. Вес 77 кг. В сезонах 2007/08-2009/10 в чемпионате Швейцарии за «Ксамакс» провел 55 матчей, забил 23 мяча В сезонах 2009/10-2010/11 в чемпионате Франции за «Сошо» провел 52 матча, забил 17 мячей Игрок национальной сборной Нигерии (провел 1 матч) Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Хочу Ігуаіна))) а якшо серйозно - радий, шо підписують Ідеє
Сховати
Ура, не підписують, а підписали)
ну наконецто а то наш напад не впечетляет( Миля сдулся как-то
Главный тренер «Динамо» Юрий Семин рассказал корреспонденту «СЭ» в Украине», чем его привлек нигерийский форвард Браун Идейе, с которым, как мы уже сообщали, сегодня подписан 5-летний контракт. - Этот мощный, фактурный парень в прошлом сезоне результативно играл в чемпионате Франции. Наиболее эффективно он действует на острие атаки. Как проявит себя у нас, покажет время: к тренировкам в Конча-Заспе он приступит с четверга.
ето акстра класа игрок? а мы то уже подумали и о Агуеро))