5 липня 2011 00:30
37

В матче на Суперкубок Семин рассчитывает на 19 футболистов

В поединке за Интер-Суперкубок Украины против «Шахтера» Юрий Семин рассчитывает на 19 футболистов:

Вратари: Шовковский, Коваль

Защитники: Данило Силва, Попов, Эль Каддури, Юссуф, Хачериди, Диакате

Полузащитники: Вукоевич, Еременко, Аруна, Гусев, Алиев, Нинкович, Гармаш

Нападающие: Шевченко, Милевский, Ярмоленко, Кравец

Матч за Интер-Суперкубок Украины «Шахтер» – «Динамо» состоится во вторник, 5 июля, в Полтаве на стадионе «Ворскла» им. Алексея Бутовского. Начало в 21:00. В прямой трансляции поединок можно будет увидеть на телеканале «Интер».

_________________САШО___________________ Данило Силва___Диакате___Юссуф____Попов ________________Вукоєвич_______________ Гусєв_____Еременко_____Алиев____Ярмоленко ______________Милевський______________
Сховати
+ тока ерему чуть назад.
Алиева в состав.полюбому
-------------------Шовковский---------------- ---Данило-----Диакате/Хач-----Юссуф-----Попов--- ---Гусев------Аруна/Ерёменко--- Вукоевич -----Ярмоленко---- ------Милевский-----Кравец------------- Хотелось бы так, но будет с Нинковичем, Алиевым и Шевой(((
Сховати
Вадим я всё понимаю, но сегодняшнему Кравцу до Шевы, даже старого и больного, как до неба.
Сховати
Да пусть выходят в старте кто угодно: хромой, кривой, косой, босой... и ДАЖЕ Шева!))) Мне это - по барабану! Главное, что б ДК ВСЕГДА побеждало!!!! Что касаемо "как до неба"... Нуууу, эт ты уже загнул!))) Кравец - классный футболист и будущая звезда!!! А Шева, увы, угасающая легенда и не более того((( ;)
Сховати
Угу, только Шева в прошлом сезоне забивал голы сильным соперникам, а тот же Ярмола почти все матчи с серьезными клубами "завалил", Кравец вообще не играл. Я не спорю, может быть Кравец и будущая звезда чего-то там, но не ставить же его за это на такой матч. Здесь и сейчас Артем ноль, хотя в будущем может быть разыграется. Тут из серии "тренируйся лучше на кошках".
Сховати
Да ты, в общем-то, в большинстве своём, всегда всё правильно говоришь, НО... Пока мы ещё никого в деле не видели и судим о футболистах ТОЛЬКО по выступлениям за команду в прошлом сезоне и по нынешним нарезкам со сборов. Давай дождёмся официальных матчей, а там и обсудем данную тему. Лады?))
Сховати
Обсудим, куда ж мы денемся). Сезон, хотелось бы верить, будет интересным и позитивным (для киевлян).
Сховати
Тоже на это надеюсь:)
Ладно, чтоб успокоит всех Шавоманов, скажу следующее: Если Шева сегодня выйдет в старте (а он таки выйдет) и забьёт Шахте или просто поспособствует нашей победе - буду ему только аплодировать http://s015.radikal.ru/i331/1107/08/ce50ee69d3ef.gif )) Если же угробит игру... уж тогда не обессудьте!)))
А Вуко и Еременко стало быть на лавке оставят? Чем дальше тем веселее тут. У меня в последнее время чувство, что люди пишущие две трети комментов, либо закинулись чем то серьезным, либо вообще болеют за какой угодно клуб, только не за Динамо
Сховати
100% Контора пишет, бумага стерпит
+1 Составы дикие какие-то. Какой Аруна в старте?! Пара опорных Вуко-Еременко - без вопросов.
-------------------Шовковский---------------- ---Данило-----Диакате-----Юссуф-----Попов--- ---Гусев------Аруна-----Алиев-----Ярмоленко--- ------------Милевский-----Шевченко-------------
а где Бетао ?
-------------------Шовковский---------------- ---Данило-----Диакате-----Юссуф-----Попов--- ---Гусев------Аруна-----Алиев-----Нинкович--- ------------Милевский-----Кравец------------- Думаю что будет так.
Сховати
а где Ромка?...мало вереятно чтобы без него был стартовый
На кой деревянный Кравец на такой матч? С ним всеравно что в меншинстве.
Будет так только вместо Кравца - Шева, а вместо Аруны - Ромка =) стопудняк!)
Сховати
+
я конечно может и скажу глупость, но на такие матчи нужно брать и ставить таких как Рыбалка и Калитка для обкатки. Понятное дело что Сёмину нужны трофеи, но как бы хорошо выглядело это с такими ребятами.
Єременка б можна було справа в захист вернути а Аруну з Вуко в центр поля)
Сховати
рановато пока для таких экспериментов :)
замысть кого? Хач мертвий вообше мены фланги захисту Динамо неподобаються