23 червня 2011 15:35
89

"Динамо" отложило подписание контракта с Аруной

Сегодня нигерийский полузащитник "Монако" Лукман Аруна прибыл в офис киевского "Динамо", чтобы подписать контракт с украинским клубом. Однако в последний момент стороны решили отложить сделку, сообщил корреспонденту "Чемпионат.сom" Артёму Журавскому агент футболиста.

Дело в том, что уже перед самим подписанием контракта из клиники, где Аруна проходил медобследование, сообщили о небольших проблемах со здоровьем игрока. В итоге "Динамо" приняло решение направить Аруну на дополнительное обследование в одну из европейских клиник. После этого, по словам агента Аруны, "Динамо" вернётся к вопросу о подписании контракта с нигерийским легионером.

Я в шоке))) Уже вроде ничего не мешало, и всё равно что-то случилось, что-то нереальное просто происходит.
Если правда, то это правильно. Зачем заключать контракт с человеком, у которого какие-то проблемы со здоровьем? Ещё гигнет на поле, и кому оно такое надо? С другой стороны - а зачем ехать куда-то в европейскую больницу? У нас нет клиники, способной провести нормальное обследование и поставить диагноз?
Сховати
скажу по-секрету: в Украине диагностика как таковая отсутсвует.(даже в БОРИСЕ, ФЕОФАНИИ и т.д.- это все имитация диагностики).
Сховати
Наверное, вы имеете отношение к медицине? Если так, то вам лучше знать. Хотя у меня-то лет пять назад аппендицит диагностировали верно:)
Сховати
к сожеленью сталкивался с чудом под названием УКРАИНСКАЯ МЕДИЦЫНА...
Аруну повезут в Принстон Плэнсборо к доктору Хаусу.
Дело в том, что уже перед самим подписанием контракта из клиники, где Аруна проходил медобследование, сообщили о небольших проблемах со здоровьем игрока - как оказалось он все-таки беременный =) я просто угораю уже =)
Ну что плохо начинаетса, то хорошо заканчиваетса)))
Сховати
Так уже команда на сборах, заканчивать пора. А у нас еще конь не валялся... Как всегда через одно и то же место работа идет...
Хватит ныть! Это не то глобальное усиление без которого ДК не сможет играть в сезоне. Это всего лишь подменщик на банку. Не получилось - ничего страшного.
Действительно, это уже не смешно... Нас что сглазили?! Порчу навели... Или Ахметов шамана из Африки привез.
это уже какой-то "трансферный грипп"!((((
Прям знал что обламаются! Я бы на ево месте сел в самолет и улетел назад в монако...
Луческу закалдовал Динамо
Ну-ну Ахметов сглазил)))