22 червня 2011 12:11
30

Игорь СУРКИС: "Продажа Еременко даже не рассматривается"

Казанский "Рубин" не делал "Динамо" предложение по Роману Еременко, а киевский клуб по-прежнему рассчитывает на игрока. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал президент бело-синих Игорь Суркис.
 
"Информация о предложении "Рубина" не соответствует действительности. А вопрос продажи Еременко даже не рассматривается. Он один из ведущих игроков нашего клуба",- коротко резюмировал Игорь Михайлович.
 
Напомним, ранее сообщалось, что "Рубин" предложил "Динамо" за полузащитника Романа Еременко 9 млн евро.
 
Роман Еременко перешел в "Динамо" из итальянского "Удинезе" на правах аренды в августе 2008 года. По окончании срока аренды киевляне выкупили у итальянцев права на футболиста, и с игроком был подписан контракт до 2014 года.
 
В футболке киевского клуба Роман Еременко сыграл 44 матча, забив при этом 3 мяча.

Евгений САВЧУК

Интересно, если бы сейчас ДК покупало атакующего полузащитника с 44 играми и 3 забитыми голами - вот шум был бы. Все бы охаивали эту покупку. И звание чуть ли не лучшего распасовщика ЛЕ не умиляет - большинство пасов с командами СНГ. Все прекрасно помнят, как Рома играет с грандами: вспоминаешь о нем только , когда объявляют состав команды. Не лидер и без характера (не Вуко). Так что, если есть купить более толкового легионера, стоит продать.
всё равно он после свадьбы потерян для футбола на пару лет :)))))
Сховати
Йо-Йо считает, что на год. А ведь прав Ёжик Ёжикович... Ротань сразу вспомнился.
Сховати
Йо-Йо не всегда прав, но мысли у него БЫВАЮТ дельные...
Ерёменко - один из лучших игроков ДК! Если его и продавать, то только за хорошие деньги!!! Но кто взамен...???!!!
Сховати
И уж точно мылучшего за десяточку не купим.А вот за пятнарик можно и попробовать.
Сховати
;) 5 баллов!!!)))
"Продать...", "купить..." Такое ощущение, что находишься на восточном базаре((
опять пересидит как обычно, а через год никто о нем и не вспомнит пока дают десятку турки, нужно соглашаться Надеюсь на покупку Нико Кранчара.
Если поступает хорошее предложение, то надо его рассматривать. Сколько у нас народу пересидело!
Купить никого не можем толкового,давайте еще Рому продадим.
Пока никого не купили, ни о какой продаже не может идти речи
Надо продать продавцов
Продавать ли Ерёменко? Я бы так вопрос неставил всё же.Продавать однозначно,но только за какую сумму? 9 лимонов наврятли устроят ДК,моё мнение.Кого мы можем купить на эти деньги? 8 лямов нам стоил "зелёный" Андрэ.Роман Ерёменко игрок уже сложившийся и русскоговорящий.К тому же в Рубине уверен постараются ему сделать ещё и российское гражданство,в связи с их лимитом на легионеров.Поэтому думаю что если продавать его Рубину,то только за адектватные деньги.За те деньги с помощью которых мы можем усилить свои позиции купив хорошего игрока.