21 червня 2011 21:42
58

Нико Кранчар может обойтись "Динамо" в 6 млн. фунтов

Киевское "Динамо" вступило в борьбу за Нико Кранчара. Хорватский полузащитник может покинуть "Тоттенхэм" за 6 млн. фунтов после того, как не смог завоевать место в основном составе шпор. Кранчар перешел в "Тоттенхэм" два года назад из "Портсмута".

"Атлетико" и "Вольфсбург" также проявляют интерес к 26-летнему футболисту, но Киев повышает ставки, получив отказ от других своих целей. "Динамо" связалось с агентом Кранчара на прошлой неделе, после чего президент клуба Игорь Суркис заявил, что киевляне ведут переговоры по поводу перехода этого футболиста.

"Нам еще предстоит встретиться с самим Кранчаром и "Тоттенхэмом", но он в наших трансферных планах. Мы уже упустили нескольких игроков, и не потому что не могли удовлетворить их требования, а потому, что не каждый готов ехать в украинскую лигу". Если Кранчар обдумает наше предложение, подойдет к нему со всей душой и захочет приехать сбда, мы с удовольствием купим его", - это слова президента "Динамо".

У украинского гиганта есть до 35 миллионов фунтов на усиление, и он также борется с "Блэкберном" за Паписса Сиссе из "Фрайбурга" и уже упустил Оскара Кардосо из "Бенфики". "Блэкберн" предложил за Сиссе 6 миллионов фунтов, но получил отказ - немцы хотят не менее 13 млн. Киев готов дать за сенегальца до 10 млн. фунтов, но форвардом также интересуются "Фулхэм", "Арсенал" и "Ливерпуль".

й к нам, не прогадаешь) сорри, не попал по кнопке)
Нико, дава
Кранчар с Портсмута в Тотенхем переходил за 2.5м фунтов кстати за год до окончания контракта, с Тотенхемом у него контракт ещё на 2 года
у нас я посчитал 9 игроков играет в центре поля (Вукоевич, Ерёменко, Корреа, Нинкович, Бертольо, Алиев, Гармаш, Рыбалка, Калитвинцев) нужно кого-то из молодых в аренду и продавать,если предложат нормальную цену за того же Нинковича пару миллионов или Ерёменка 10ку хотя бы, потому что перебор, а толку с половины перечисленных мизер. Ну а Кранчара брать однозначно, очень надеюсь на этот трансфер, один из моих любимых игроков и не сомневаюсь, что очень усилит нас в центре поля в атаке)
Сховати
Плюс ты ещё Аруна (Аруну?) не учел.
можно продавать всех кроме Вука и Еремы
Я, вот, тоже не пойму (и уже писал об этом), зачем нам СТОЛЬКО одноплановых игроков и, притом, примерно одного уровня/класса???!!! Избыток игроков в команде - это тоже не есть хорошо.
полностью согласен.
Если купят, будет просто шикарно. Золотая голова у Нико, нам таких в команде нехватает. А вот с количеством, перебор будет в полузащите. Надо будет кого то продавать или в аренду по любому.
Будем надеяться, все сложиться удачно и он перейдет к нам
Все равно беговые дорожки все портят
Не в тему- на НСК сегодня установили первое табло=)
Суркіс не жми бабла! Потрібно брати!