20 червня 2011 00:50
61

Президент подтверждает: Кранчар в трансферных планах "Динамо"!

Игорь Суркис о возможном переходе Никто Кранчара в "Динамо" для программы "Третий тайм"

- Мы действительно ведем переговоры по Кранчару. Но надо встретиться с ним, переговорить с представителями "Тоттенхэма". Кранчар в нашем списке. Но вы знаете, то у нас несколько кандидатур сорвалось, и не в силу того, что мы не могли удовлетворить потребности клубов, а потому что не все хотят ехать в наш чемпионат.

Если Кранчар рассмотрит наше предложение, если оно будет ему по душе, если он с душой приедет - не буду скрывать, этот футболист в наших трансферных планах.

Да Кранчар реально может усилить Динамо, отменное было б приобритение, только в этом случае как быть с Алиевым?
Вуко периманит.
Жаль Бертольйо... но думаю было бы хорошо купить Кранчара так как у Факундо постоянные травмы(( ИМХО он хороший малый и так как он не выдерживает все 90 минут это было бы отличное усиление со скамейки! Правда не загнется ли он сам от такого варианта?(((
"Динамо" сделало предложение Сиссе Сегодняшний выпуск авторитетной газеты Kicker сообщает о том, что киевское "Динамо" сделало привлекательное предложение немецкому "Фрайбургу" о покупке форварда Паписса Сиссе. Ради забивного сенегальца украинский клуб готов раскошелиться на сумму не меньше 10 миллионов евро. Самому футболисту обещана достойная зарплата и участие в Лиге чемпионов. Напомним, "Фрайбург" уже приобрел замену на случай ухода Сиссе в лице малийца Гарра Дембеле. Кроме того, 26-летний Сиссе попал в Top-5 форвардов, рекомендованных для киевской команды агентом Варгой.
Это не может не радовать!Сиссе был,если я не ошибаюсь,приоритетным вариантом...А Браун выходит страховочный вариант что ли?
http://radikal.ua/data/upload/69fda/05615/5062695d68.jpg
Сховати
А откуда скан Киккера? А вообще, не может не радовать такая новость! Правда, я пока не спешу себя накручивать, ибо ничего толком не ясно...
Сховати
Человечек один скинул мне.
Сховати
Правда пишут что 15 млн мы предложили.
Та нормально смотрю Берто тренеруется,на ровне со всеми.Палыч сказал что он скорее всего сыграет 21.А болит у него старая уже залечинная нога,но это вполне нормальное явление.Дай Бог что бы Палыч разобрался во всём и не загубил парнишку.
Немецкая газета Kicker сегодня сообщила о том, что киевское «Динамо» готово купить нападающего немецкого «Фрайбурга» Паписа Сиссе, и уже сделало клубу выгодное предложение. Киевский клуб может заплатить за сенегальца 10 миллионов евро. В то же время самого форварда заманивают в «Динамо» высокой зарплатой и возможностью выступать в Лиге чемпионов. Переговоры ведуться.
Сховати
Это примерно тоже самое что и новость по Кранчару.Хотя то что сообщает именно Киккер не может не радовать.Вот этот парень действительно не плох!
Не-Ве-Рю
http://football.sport.ua/news/129529