6 червня 2011 21:31
14

За 30 минут до матча трибуны "Донбасс Арена" пустые

Матч сборных Украины и Франции не вызвал ажиотажа - за 30 минут до начала игру трибуны практически пустые. В отличие от поединков "Шахтера", немного болельщиков и на подходах к стадиону.

Будут присутствовать на матче несколько десятков французских болельщиков. Фанаты трехцветных приехали в Донецк транзитом из Белоруссии. От своих они не ждут яркой игры, предполагая, скорее, ничейный результат. По их мнению, на действиях игроков может сказаться отсутствие мотивации.

Какой Кардосо??? ИМС на полном нуле и усиления Динамо не предвидится!!! :) А тех кого хотели - или отказались или Луческу "захомутал" западло такое устраивает. Но в большей степени это ОГРОМНЫЙ минус селекции Динамо!!! Если уж тренер с помощниками выезжают на просмотры... то зачем вообще этот департамент?! Ох как жалко за любимый клуб, но мы катимся вниз, это еще в этом сезоне, со скрипом, взяли второе место, а вот дальше... даже страшно подумать... :(
согласитесь,что и цены будут на евро выше....если им тут 200р жалко,то что будет через год?когда за 200р можно будет найти только какое-то забыченое место за воротами,где ничего не видно!!! кстате,кто что-нибудь о Кардосо слышал,ато последняя новость о нем была еще 4 дня назад,да и то,о том что он на копа не сыграет.
мда...вот вам и великая Донбасс Арена... кроты...такие кроты, что будет на евро я даже и представлять не хочу!
Сховати
Помоему не уместно сравнивать матчи Евро и товарняк...
Сховати
А я думаю уместно.Придти-то на Евро они придут,а вот как поддерживать будут,вопрос.
ну причём тут дончане - это непомерные аппетитты рината с квиточком по 200 грн. Куда уж УФИ...
Бідні донбасчани, знову грошей на квиток не вистачило...
В Киеве, в избалованом 3-милионном Киеве, даже на узбеков достаточно людей пришло, зачем Донецку две игры отдали, загадка, Львов бы зажег своей поддержкой, Киев тоже, да вроде и в Харькове научились болеть, тем более что степь донецкая для сборной невезучая, ах..
Самое обидное и грустное в том,что в этом городе,мы будем играть 2 матча в группе.Я думаю,что имею право говорить,на эту тему,потому-как 8 год регулярно хожу на матчи команды из 1-2 лиги ,"Десны",многие из вас даже представить-этот уровень не смогут.Приехала бы сборная-просто за счастье.
Я уверен, что для них Украинский флаг не значит ничего, им наверное даже стыдно что они украинцы
Дык не Бразилия играет!!! для них это чужая сборная!!!
Пора делать выводы!!! Эти псевдо-патриоты только Украину позорят!!! У Шахтеров приличные зарплаты, если им их не задерживают, а они зажали на футбол сходить, сборную поддержать, кто они после этого??? Или привыкли к бесплатному, от Шахтера - ну так это всего-навсего клуб, а это сборная страны играет!!! Или для них "свои" это Жадсоны, Фернандиньи, Виллианы, Срны... скоро им еще партию подвезут...:) Позор да и только!!!