5 червня 2011 16:20
13

Блохин привёз в Донецк 22 футболиста

После утренней разминки на базе "Динамо" в Конча-Заспе сборная Украины вылетела в Донецк, где в понедельник украинцы сыграют на "Донбасс Арене" против сборной Франции.

По информации "Чемпионат.ру", Блохин привёз на матч с французами 22 игроков. Из футболистов, готовившихся к матчу с Узбекистаном, в составе команды нет только Андрея Шевченко, который получил травму и уже улетел к семье в Лондон.

Сразу после размещения в отеле "Прага", у игроков сборной был обед, потом по расписанию отдых и выезд на вечернюю тренировку. Перед занятием на "Донбасс Арене" главный тренер команды Олег Блохин ответит на вопросы журналистов.
 
Значит можно ожидать появление Воронина в основе.
Поехал так поехал. Видать в семье сильная нанруга после того как Шева в Динамо перешел .Пазик наверное хотела чтобы Шева в штатах играл а Андрюша хочет сыграть на Евро.Если Блохин отпустил значит всетаки травма а семья Шеве дорога вот и мечеться бедняга.
Андрея Шевченко, который получил травму и уже улетел к семье в Лондон. ??? Капитанская повязка это токо тряпка на левой руке? выгнать со сборной!
Сховати
а что бы тебя устроило? сообщение "Андрей Шевченко сыграет с французами травмированым"?
Сховати
Он КАПИТАН! и должен быть с командой, травирован, не травмирован.. не такая уж у него травма стращная, что бы в лондон лететь. поэтому я и спросил, капитан это только повязка на руке?
Он мог не играть,но присутствовать на матче просто обязан!Кстати не удивлюсь,что ему нужно было свалить в Лондон,поэтому и оказалась эта травма такой серьезной!
Сховати
Приводжу приклад! Бекхем не зміг грати на ЧС10, але з командою залишився попри всі негаразди! Але в той же час розумію Анрюху, не бачити сім"ю 1 тиждень тяжко, а місяць, так взагалі не уявляю! Але для цього є відпустки і т.д.
Сховати
Мы где-то,на Марсе живем?Аэропорты тоже работают,хочет Пазик,Андрюху видеть,пусть видит,кто ей мешает?
Сховати
А побути з сім"єю 1-2 дні?
Сховати
Ну так,пусть приезжают,или он туда.В чем проблема?
Какой Бэкхем??? Это ж последняя игра сезона перед отпуском, да еще и товарищеская!!!Может ему и после матча надо было остаться в отпуск не идти, потому как он капитаН что за бред??? Человеку 35 лет скоро, добросовестно отработал весь сезон, на последний, ТОВАРИЩЕСКИЙ матч он выйти не сможет, у него травма, человеку не нужно отдыхать? Чтог вы вой тут устроили?
Не дочекаєшся, москалику...
Сховати
у тебя фобия к русско-язычным людям ? )