28 травня 2011 15:36
75

Football Italia: Караччоло отклонил предложение из Киева

29-летний нападающий "Брешии" Андреа Караччоло отклонил поступившее ему от киевского "Динамо" предложение, пишет Football Italia.

Стоит отметить, что Караччоло принял такое решение, несмотря на вылет "Брешии" из серии А, возможность выступать с "Динамо" в Лиге чемпионов и долгосрочный контракт с зарплатой в более € 2 млн за сезон, предлагаемый ему руководителями киевского клуба.

В минувшем сезоне чемпионата Италии Караччоло в 33 матчах "Брешии" отличился 12 раз.

 

vitek, 1)при Сурке изменений не будет 2)Сурок в ДК надолго 3)возможно нам придется упасть так глубоко, как мы и представить себе не могли. Сгореть дотла как Феникс, и лишь затем, переродившись, начать новое восхождение к вершинам европейского футбола. Хотелось бы дожить до этого светлого дня )) В любом случае нам стоит запастись терпением, оно нам пригодится.
вопрос главный! - кто в клубе за что отвечает? лет 12-15 не могу понять! наверное отупел... президент берет тренера! - тот подбирает игроков с отмазкой о перспективе и возможных " трофеях"...но каждый сезон необходима "адаптация" купленным игрокам и отстрочка заявленных достижений! каждый новый тренер видит ИГРУ команды по своему! и заявляет о приверженности "динамовскому" стилю!... ставит в заявку на матч игроков "не вполне этому стилю" соответствующих! И главное не только "стилю", но и УРОВНЮ!... Не обьяснима политика развития КЛУБА!- декларируется развитие клуба на основе развития таланта и способностей своих воспитанников, а приглашаются весьма средние(по уровню игры и цене...)легионеры , что аргументируется срочной необходимостью участия в Лиге Чемпионов... ДЛЯ ЧЕГО?... Чтобы в очередной раз убедится в несоответствии амбиций руководства клуба прилагаемым усилиям? НЕОБХОДИМА РЕВИЗИЯ деятельности клуба и принятие НЕОБХОДИМЫХ и ДАВНО НАЗРЕВШИХ Р Е Ш Е Н И Й ! ! ! ...
Покупка немотивированных и охочих до денег персонажей ни что иное, как калька турецких соседей. Стабильные и печальные результаты их клубов в европейских клубных турнирах шиироко известны. Но пути младшего Суркиса неисповедимы, так что .. У Шахтера надо учиться, который вон как селекцию выстраивает ! У голландцев, у португальцев!
Сховати
истинно говоришь
.
Не ну зачем нам 29-летний игрок из команди аутсайдера серии А, которий даже играть за нас нехочет.
Не ну зачем нам 29-летний игрок из команди аутсайдера серии А, которий даже играть за нас нехочет.
Не ну зачем нам 29-летний игрок из команди аутсайдера серии А, которий даже играть за нас нехочет.
Сховати
А за тем что рассвет игрока нападения 28-32 года
Ничего не хотел писать, но надо. Итальянец не хочет к нам, и кто плохо. Он игрок хороший. Кардосо к нам не пойдет тоже. Так что возьмем абелардо одноногого. Нам нужен центр защиты, опорный полузащитник так же и атакующий. И добавить 2 в нападение. Это работа как минимум двух лет. Так что нам ждать очень долго прогресса.
да,если кардосо подпишем,будет отлично!
Сховати
Что бы подписать кардосо, надо ему показать что у нас есть игрок который умеет пас отдать, а у нас нет никого
Ну наверное хорошо, что он отказался ехать к нам. Брать игрока в таком возрасте, да еще и платить ему наибольшую зарплату в команде - удовольствие не из бедных. Да и одноплановый форвард нам не нужен, тем более если все срастется с Кардосо.
ти диви яка краля