27 травня 2011 19:36
130

Милевский может продолжить карьеру в Германии

В последнее время киевское "Динамо" предпринимает усилия по продписанию Оскара Кардосо, пишет Footmercato. В то же время один из форвардов клуба на грани ухода из него. Его имя Артем Милевский. В прошлом сезоне он был среди потенциальных целей "Марселя" и ПСЖ.

А сейчас ситуация такова, что уроженец Минска, скорее всего, перейдет в один из клубов бундеслиги. Многие немецкие гранды наблюдают за Артемом и среди них "Байер" и "Шальке". Источники сайта сообщают, что стоимость игрока составляет от 10 до 12 миллионов евро. Эта цифра непосильна для финансово хрупких французских клубов. Поэтому, судя по всему, Милевский имеет все шансы продолжить карьеру в Германии.

Скатертью дорога! Спасибо скажем Миле - он смотрелся неплохо на фоне остальных сереньких. Но реально он не дотягивает даже до запасных Динамо образца 99 года!
Пусть уходит,давно нужно было его продать. Думаю что Байер его не купит, денег не хватит, а вот Шальке может, на Газпромовские деньги.
как только Шальке и Баер узнают о зарплате Милевского в ДК, их интерес к нему сходу прекратится... Милевский это наша карма, это квинтесенция менеджмента ФК ДК ,когда среднего игрока продать в Европу не реально, там деньги ценят, потому, что знают как тяжело заработать, а у нас по барски - украл, не жалко отслюнявить лимончик, полтора...
Сховати
в европи на койному доброму играку зарабляюти милиони за перщи дни його перебуваня в клуби там болеищики даюти бешени бабки за футболку з надпусию, йе хтоси в украини що дав би 100 эвро за футболку клуба, а в европи даюти и билише, я сам за границею и знаю...
Да и два столба в нападении, это же удручающее зрелище...
давай Миля, давно пора. Пусть это окажется правдой а не уткой. Будешь там показывать мастерство полного выдыхания на 20-ой минуте, и свой фирменный акробатический двойной тулуп )))))
А адекватная ли замена в виде Караччоло на Милю? У меня как то первый не намного больше симпатий вызывает чем второй...
http://www.youtube.com/watch?v=CwUfoRZ406E
Думаю было бы отлично.. Он хороший футболист и и играет важную роль в Динамо, но понемногу Артем начинает если не деградировать, то стоять на месте.. Может встряска поможет
Сховати
Продавать не стоит.Купит Динамо ему конкурента в атаке,тогда и посмотрим на его отношение к игре.Будет ,по моему мнению,играть лучше.По последним играм видно,что он играл из глубины,можна сказать скорей плэймейкера,вот только после этого перед ним на острие атаки некому играть.
Насколько я помню, Footmercato не самый левый источник... Так что, вполне может правдой быть!
Сховати
Вить, привет ! , мне кажется, что Миля и Караччоло это игроки не одноплановые ? и отсюда вытекающий вопрос равноценные ли ?
Сховати
Привет. Ну, рассуждать про игровые качества Мили и Караччьоло я пока не буду (возможно, немного позже это в блоге сделаю)
Удачи тебе Артем !