27 травня 2011 19:36
130

Милевский может продолжить карьеру в Германии

В последнее время киевское "Динамо" предпринимает усилия по продписанию Оскара Кардосо, пишет Footmercato. В то же время один из форвардов клуба на грани ухода из него. Его имя Артем Милевский. В прошлом сезоне он был среди потенциальных целей "Марселя" и ПСЖ.

А сейчас ситуация такова, что уроженец Минска, скорее всего, перейдет в один из клубов бундеслиги. Многие немецкие гранды наблюдают за Артемом и среди них "Байер" и "Шальке". Источники сайта сообщают, что стоимость игрока составляет от 10 до 12 миллионов евро. Эта цифра непосильна для финансово хрупких французских клубов. Поэтому, судя по всему, Милевский имеет все шансы продолжить карьеру в Германии.

Вроде и не 1 апреля. Это ж надо как нам повезло. Быстрее бы уже продали. Пусть хоть и со скидкой. Главное, чтоыб ушел. И Алиева по возможности прихватил.
Жалко конечно если уйдет , он в тройке моих любимых игроков , хотя с другой стороны надо резать по живому , по моему мнению , без кардинальных перемен динамовцам ни Шахту не свалить , ни Европу взять .
Ну если в Германию то только В Баер а в шальке ему делать не чего
да,согласен,етот сезон он провел не в лучшей форме.но назвите мне хоть пару игроков в ДК,которые так же могут подержать мяч,прикыть его корпусом.он на себе заробатывает много штрафных,и пасы он не плохо отдает.хотя ето только мое мнение,и я никому его не навязываю,но если он уйдет с ДК,начнут говорить,что надо было его оставить и т.д и т.п.
треба продавати поки є щанс
А как появляется слух про переход,так он бревно,балласт,мертвый ты нам нафиг не нужен и т.д. так і є,ви можете реально подивитися на його гру
Вообще мне наши болелы нра!Как сломался игрок большинство кричит поправляйся скорее мы без тебя никак,игры нет и все такое!А как появляется слух про переход,так он бревно,балласт,мертвый ты нам нафиг не нужен и т.д.Я просто в шоке!=(((((
Сховати
+ конечно, но... Миля действительно застрял на одном уровне. Он выдаёт 3-5 добротных игр за сезон и всё, а остальное... А здесь все вопросы к Клубникиной)))))
Сховати
Он не застрял. А просто достиг своего предела. Дальше только регресс. И даже эти 3-5 матча приходятся на команды уравня Кривбасса или Ильичевец.
він нічим непоможе динамо-і треба з цим змеритися
Roma DK-він мяч приняти неможе,нас тяне сашо з гусевом,можливо ярмола і шева а міля вже баласт-вибачте фани мілі
ей люди,вы о чем?!?да он же всю команду держит!вспомните что было,когда он руку сломал,в нападении вообще было глухо!а пара Милевский-кардосо в нападении ето вообще будет офигенно!так что Милю надо сохранять.
Сховати
Ты не переживай, никуда он не уйдет, он никому нафиг не нужен. Ни немцам, ни кому другому его продать невозможно, нема дурных. Где еще будут платить столько, как в ДК, вот за ЭТО? (не путать с Этоо!)
А с ним, что громко? Если мы хотим бороться за зону УЕФА то пусть играет. Но лично мне этого мало. Давайте смотреть трезво.