15 травня 2011 21:00
119

Семин встретится с потенциальным новичком

После матча с "Волынью" в рамках 29-го тура чемпионата Украины, в котором "Динамо" победило – 5:1, игроки киевского клуба получили два дня выходных. Как стало известно "Чемпионат.ру", один из свободных дней наставник бело-голубых Юрий Сёмин проведёт за границей. Главный тренер "Динамо" отправляется на переговоры с потенциальным новичком бело-голубых.

Отметим, что в субботу помощник россиянина Борис Игнатьев побывал на одном из матчей чемпионата Италии, где также просматривал одного из кандидатов на переход в киевский клуб.

А представляете Суркис отступит от своих принцыов и сделает подарок нам, купив нормального футболиста - Кардосо:))
НДое этот судя по нарезке - НЕ таранный форвард. Плюс я не видел ни одного гола, момент для которого он создал бы себе сам. Разве что головой неплохо получается.
Рафаелова нужно брать Игорь Михайлович вот будет хороший плеймейкер,2 гола забил!!!сморю щас матч парень просто блещет!!!
Ндойе просто супер вариант. У этого парня есть всё что нужно по настоящему хорошему форварду. Если будет Энрике-я буду в шоке как минимум, потому как Игорёк наговорил слов, после которых я жду кого-то калибра Ндойе. Жалко что про Ндойе даже слухов не было, это так, чиито догадки просто промелькнули..
Пауло Енріке: http://www.soccerway.com/players/paulo-henrique-carneiro-filho/9159/ Але він не центрфорвард, а швидкісний. Заміна Бангурі швидше.
А я уже о Н'Дойе размечтался...
Простите ошибся, вот первоисточник - http://sport.tochka.net/20695-semin-uletel-v-belgiyu-iskat-forvarda/
да тут говоритьь даже нечего, тот Уругваец и то лучше вариантом был, чем вот это вот непонятное бразильское чудо, которое нигде не заиграло, это надо специально, чтобы развалить команду такое покупать, даже стыдно чтобы утки про такое были...
Если честно, я в шоке. Слухи о Кардосо, Дембеле, Караччоло и на тебе бразилец Пауло Энрике -тот самый сформировавшися футболист, способный сразу помочь Динамо. Блин слов нет, ну неужели опять то же самое...
Сховати
А почему в шоке? Наоборот, всё как обычно. Хотя что касается Энрике, тот тут на утку похоже.
Сховати
На счет Энрике идентичные мысли.
вот первоисточник - http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1518203-Semin-uletel-v-Bel-giju-za-novym-forvardom