2 квітня 2011 12:32
91

Ярмоленко в центре внимания селекционеров

Сайт Fichajes.com сообщает, что имя Андрея Ярмоленко все громче звучит на Старом континенте. В частности, за наследником Шевченко внимательно наблюдают "Валенсия", "Эспаньол" и "Севилья", которые могут сделать "Динамо" предложение о покупке игрока во время очередного трансферного окна.

И чем это Конопля лучшe Ярмолы?Пиарят его со всех дыр.Селюк в ФУ програме вместо прогноза ЛЧ говорит о Конопле.
И чем это Конопля лучшe Ярмолы?Пиарят его со всех дыр.Селюк в ФУ програме вместо прогноза ЛЧ говорит о Конопле.
а еще год назад как дружно тут некоторые знатоки хаяли Ярмолу)))
КВВ-но Руни до этого столько назабивал, что мог и отдохнуть.А вспомни Блохина,тоже не смог долго забивать, когда было 200.Да чтоб не думал,что я не знаю сколько Ярмола забил,так уже 10!
Ну на счёт Белого - это здорово. Сыграл парень с ослабленным составом исландской молодёжки, гол забил красивый за шиворот. И уже восходящая звёздочка? Когда Рыбалка фактурно забил штрафной в межсезонье(левой команде) многие заявляли, что, мол, некоторым (старожилам) теперь пора собирать чемоданы. Токо вот " без ноги и не туды и не сюды). А без денег там более.
Ну во первых он не чистый нап , а потом для примера , есть такой нап Руни , он по моему что то там около полугода не забивал , но от этого не стал , не хуже , не дешевле .
Ребята, я помню сколько голов забил Ярмола, но хотел чтоб и вы вспомнили, что НАПАДАЮЩИЙ, которым интересуются , якобы, такие команды забил лишь 9 голов!
А он и сейчас в ЧУ больше всех в Динамо забил , а сколько , ты как болельщик Динамо должен помнить без напоминаний .
С Ярмолой команда не очень играет, а без Ярмолы хуже играет. Может мне кто-то напомнит сколько Ярмола как главный забивала забил голов? Да это очередная утка! А Ярмоле ещё расти и расти, вот когда научится попадать в ворота, а не в вратаря, тогда такой игрок будет нам самим нужен!
Сховати
1 Евгений Селезнев (Днепр Дн) 13 0 2 Лаки Идахор (Таврия) 11 1 3 Марко Девич (Металлист) 10 3 4 Андрей Ярмоленко (Динамо К) 9 0 учи мат часть!!!
то что он ставил Ярмоленка мы будем помнить всю историю ДК?