20 березня 2011 18:16
53

Юрий СЕМИН: "Нам не хватило одного дня для восстановления"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Днепром"

- В первую очередь, хотелось бы поздравить "Днепр" с победой. Игра была очень напряженной, она шла до гола. Мы свой момент не использовали, а "Днепр" использовал. Когда "Днепр" забил мяч, нам было сложно, потому что игрокам не хватало свежести. Нам не хватило одного дня для восстановления. 

Ваше мнение об игре Алиева.

Мнение я выскажу, когда будет установка, а сейчас не буду. Вы сами видели - комментируйте.

Юрий Палыч, Вы поставили тот же стартовый состав, что и в Манчестере. Означает ли это, что игроки резерва слабее даже не восстановившихся игроков основы?

Мы посчитали, что в определенной мере игроки восстановились, а менять состав не хотелось. И у нас не хватало людей в обойме - Кравец простужен, о Милевском Вы знаете. Хачериди к этому моменту уже подошел, но состав решили не менять.   

Будете ли Вы ставить в вину Алмейде то, что он не выбил мяч с линии ворот или мяч на совести Шовковского?

Мяч на совести всей команды. А "Днепр" очень хорошо разыграл эту комбинацию. Коноплянка хорошо сыграл на фланге, сделал хорошую передачу.

Вы согласны, что сегодня проиграли "Днепру" на флангах?

Мы проиграли игру в целом, а где именно - на флангах или в середине - не играет никакой роли. Фланги у "Днепра" действовали очень хорошо, согласен - Коноплянка и слева, и справа играл хорошо. От него постоянно исходила опасность.

Шевченко был замене по причине усталости?

Он получил сильный ушиб. Кроме того, мы искали какие-то варианты изменить ход игры, хотели выпустить свежего игрока.

Почему Маграо не играет ни за дубль, ни за основу?

Он тренируется с основой.

В пропущенном голе есть вина Попова?

Еще раз повторяю, атаку надо было прерывать раньше, в конечной стадии остановить ее было очень сложно. В большей степени виноваты полузащитники.

да сьогодні конопля харош зіграв попова крутив на ліво і направо!!(я би хотів шоб ми його купили) поскоріше би відновився бадр,а то лівий фланг захисту не дуже(
Сховати
Я думаю что Попов по луче будет чем Эль Кадури! А самый идеальный вариант это был бы Маграо(только с игрой как в прошлом сезоне)!
Крім того, бразильський вектор селекції треба тимчасово припинити. Ні характеру, ні бажання в андре, гільєрм, маграо і т.д. немає. Нападник потрібен з середнього чемпу (негр з Франції, Швейцарії, Бельгії, Нідерландів), адаптований до європейського футболу. Дуже жаль, що відпустили Бангуру
Сховати
Я чуть не плакав коли Анжі за 6.5 млн доларів купили Буссуфу(тричі ліпший гравець Бельгії)!!! А наші за більші гроші везуть Бертолбо, Андре, які навіть в себе вдома більше сезону на високому рівні не провели.
Сховати
А с чего ты взял, что Андре и Берти купили за восемь лямов каждого? Потому что нам так сказали?
Сховати
Сказали б 1.5 млн. Говорив би який товар така і ціна. А так порівняв наші трансфери на фоні російського і вони далеко не на користь нашим!
Суркис на этот матч не поехал.. Почему? Скорее всего - знал о результате..
Для Спартака, Зенита и ЦСКА сделали перенос. Но у нас к сожалению Данилов - жалкая ничтожная личность.
Сховати
Ну щодо ДК, це "принципиальнейшая личность". А питання про переноси на понеділок ігр чемпу треба ставить: 07.04 Брага, 09.04 МетЗ, 14.04 Брага, 16.04 Зоря П.С. А взагалі парадоксальна у нас країна: двічі зек стає президентом, людину, що довела до ліквідації довірений йому клуб, ставлять над іншими клубами
Сховати
Если еще и эти матчи не перенесут, это будет что-то! Это даже играть через 2 дня на третий, а через 1-н день на 2-й, посмотрим, очень интересно!
Лавки нам не вистачило сьогодні, як і у 2009 році. Сьомін грає 14-16 гравцями: 11 основних, 3-4 - резервні.
Сховати
+1. І ще кілька людей сидить на лаві, але виходить тільки у крайньому випадку, і гру ніяк не посилює.
Нинкович в Динамо себя исчерпал.Ему нужно уходить в другой клуб, для него и команды будет лучше.
Сховати
Не только Нинкович, но и ещё пара-тройка засидевшихся...
Невистачило 1 дня? Галіма відмазка теж відмазка. Я думаю не вистачило глибини складу. А Алієва якщо й купувати то до або під час зборів! Перші граблі імені Андре і Гільєрме нічого не навчили?
Маграо тренируется с основой. Хочется верить, что этот игрок ещё не потерян для ДК, вполне мог сегодня выйти вместо Ярмолы во втором тайме например, если бы был в обойме.
Сховати
да, меня тоже интересует его судьба..
пора уже все-таки прощаться с некоторыми игроками, в первую очередь это Нинкович, и покупать классного хавбека. Но опять же - деньги..замкнутый круг короче Нинкович - это вообще что за на ? Он сейчас в Севастополе и Кривбассе не пробился бы в основу, а у нас ничо блин, играет..
Сховати
прощаться надо не с нинковичем а с андре гильерме и прочими, зозулю в аренду! купить пару игркоов нормальных которые лучше, а на запас оставить и нинковича и т.д.! продат ьможна все чт оугодно но когда ктото сламается будем из дубля брат ьигроков!
Сховати
меня никоим образом не напрягают Андре с Гильерме, потому что один отбыл, а на второго тренер не делает ставку. А вот Нинкович если руки-ноги целы, то однозначно хоть тайм да сыграет, при этом он просто-таки В КАЖДОМ матче выпадает, меня одного это уже закумарило ? Кто-нибудь помнит чтобы Нинкович в важный момент как-то обострил, поставил ногу, выиграл единоборство ?...Вот именно.
Это да... Да и молодняк пижонский у нас - биться за основу не хотят вообще. Где тот хваленый Петров?
Сховати
Гармаш и Зозуля - однозначно не уровень притязаний ДК. Так, для глубины
Расслабтесь игру слили.Днепру очки нужны больше.
Сховати
Интересная версия. Вполне имеет право на жизнь. Но тогда надо было сливать вторым составом.
то-же такая мысль была.