16 березня 2011 09:40
9

Мировые звёзды выражают поддержку Абидалю

После того как стало известно страшное известие о защитнике испанской "Барселоны" Эрике Абидале, игроки многих команд поспешили выразить свою поддержку французскому футболисту, передаёт Marca.

Напомним, что у Абидаля диагностирована опухоль в печени и в пятницу он должен быть прооперирован в одной из клиник Барселоны.

Кака ("Реал"): "Боже мой, какая печальная новость… Мы будем молиться за него. Да благословит его господь. Не падай духом, Эрик!"

Андрес Иньеста ("Барселона"): "Я хочу выразить всю мою любовь и поддержку Абидалю. Всё будет хорошо, ибо он достоин этого".

Карлес Пуйоль ("Барселона"): "Не падай духом, Аби! Мы все с тобой. Ты силён и сумеешь победить болезнь".

Херард Пике ("Барселона"): "Мы всесторонне поддерживаем тебя, Аби! Ты восстановишься, звезда!"

Адриано Коррейа ("Барселона"): "Аби, мы с тобой! Не сомневаюсь в том, что ты преодолеешь болезнь, ибо ты очень силён".

Сеск Фабрегас ("Арсенал"): "Мы поддерживаем Абидаля и желаем ему много сил. Для футбола это очень печальное известие".

Андрес Палоп ("Севилья"): "Эрик, мы побеждаем не для того, чтобы получать плохие известия. Не падай духом, вперёд!"

Джузеппе Росси ("Вильярреал"): "В такие моменты мы являемся просто людьми, а не болельщиками. Вперёд, звезда, не падай духом!"

именно на таких как и зарабатываются большие деньги
прошу прощения за оффтоп
наверное в том, что вы задолбали уже этим очередным шарлатаном все по спирали, прошло 20 лет и опять МММ, целители
Сховати
ты делаешь утверждение не изучив вопрос! Знаком с его деятельностью? Человек лечит абсолютно все заболевания кроме тяжелейших психических. В т.ч. рак и спид. У 80-90% раковых больных полностью разсасывается опухоль, даже с метостазами. И это все без применения хирургии, антибиотиков и всех остальных методов современной медицины.
Сховати
у Кашпировского тоже там чего то рассасывалось и операции без наркоза на людях практиковали, а с "учениями" знаком, интересовался после того как друг подсел на это, был человек нормальный а щас ходит со стеклянными глазами, семью свою затерроризировал этими учениями, так что не знаю насчет рассасывания спида, а вот то что мозги у людей рассасываются, это факт
Сховати
сравнил "... с пальцем". Кашпировсий обладал мощным гипнозом, Торсунов же врач. Спросив о деятельности, я имел в виду эффективность методов лечения болезней. А она близка к 100%, к чему современная медицина подойдёт очень и очень не скоро. Друг твой искренне поверил в то что услышал на его лекциях, а ккак обращатся с этим ещё не понял. У него шел/идёт период фанатизма, так у всех бывает, со временем поймет все и не будет никого "терроризировать".
Ноги в руки и в Краснодар к Торсунову! Вылечит он твою опухоль без всяких операций за пару месяцев
Сховати
Ти взагалі відморожений???
Сховати
в чем проблема?