12 березня 2011 01:59
73

"Динамо" - "Ворскла" 4:1. Молодежное первенство. Дважды два = Алиев!

Сегодня молодежная команда "Динамо" сыграет первую домашнюю игру под руководством Александра Хацкевича. В рамках 21-го тура молодежного первенства киевляне встретятся с резервистами полтавской "Ворсклы". Начало матча - в 14.00.

Арбитр - Юрий Мосейчук, ассистенты - Андрей Барановский, Владислав Типанов, 4-й арбитр - Владимир Новохатний

Следите за ходом матча на "Динамомании"

Составы команд:

"Динамо": Коваль, Гарбар, Балан, Братков (кап.), Гиоане, Алиев, Рыбалка, Буяльский, Раджабов, Боровик, Ефремов. Запасные: Бойко, Котляр, Пивовар, Швыдкий, Фароян, Савченко

"Ворскла": Лавренюк, Бацула (кап.), Курелех, Ткачук, Радченко, Дулуб, Громов, Безус, Пердута, Рябушко, Баранник. Запасные: Казаков, Филь, Потапенко, Саркисян, Шмиголь, С. Кравченко, В. Трусевич

Матч начался

Около 15 болельщиков активно поддерживают динамовскую молодежь.

1 мин. Ефремов пробил с места правого инсайда - мимо

Гиоане в паре с капитаном команды Братковым играет центрального защитника

4 мин. Экс-динамовец Виталий Рябушко атаковал левым флангом, но Тиби его проход прервал

7 мин. Безус с правого фланга опасно навесил в штрафную - Коваль уверенно забрал мяч в руки

9 мин. Буяльский из пределов штрафной площадки наносил удар, но толком у него это не получилось и вратарь гостей спокойно забрал мяч.

10 мин. Радченко получил первую в матче желтую карточку - на Буяльском. Штрафной с левого фланга подал Алиев, но, к сожалению, никто из партнеров не смог замкнуть подачу.

12 мин. Активный в начале встречи Рябушко с 14 метров по центру пробил выше ворот.

17 мин. Первый угловой в матче: Бацула с правого фланга подал мяч прямо в руки Ковалю.

18 мин. В ответной атаке динамовцы получили право на угловой, Алиев подал в центр штрафной и Буяльский пытался продраться сквозь защитников, тщётно.

19 мин. Третий угловой подряд в матче, на этот раз гости снова подарили мяч Максиму Ковалю.

Все стандартные положения у хозяев исполняет ...Александр Алиев

23 мин. Ткачук с 30 метров пробивал штрафной удар - выше ворот

25 мин. Алиев пробил из-за штрафной, но сразу два защитника полтавчан блокировали этот удар.

28 мин. ГОЛ!!! Алиев пасом вразрез выводит Рыбалку один на один, первый удар Сергея парировал Лавренюк, а добивание оказалось более удачным. 1:0, впереди динамовцы!

29 мин. Буяльский слева отдал передачу Алиеву в штрафную, Саша упал на газон, но Юрий Мосейчук дал продолжить игру.

31 мин. ГОЛ!!! Красивый сольный проход Алиева, Александр обыграл в штрафной защитника и элегантно катнул мяч в дальний угол - 2:0.

36 мин. Динамовские доктора оказывают помощь Буяльскому

38 мин. Гарбар сбил на фланге Пердуту и получил желтую карточку. Штрафной вызвался подавать Безус, который выполнил передачу на голову нашему Браткову. Атака вторым темпом не удалась, - Радченко очень неточно пробил издали.

42 мин. Коваль перехватил опасную подачу Бацулы с правого фланга

44 мин. Алиев со свободного откатил под удар Рыбалке, Сергей пробил с 25 метров и рикошетом мяч ушел на угловой. Стандарт подан неудачно.

45 мин. Арбитр компенсировал 1 минуту

Конец первого тайма

Второй тайм начался

В перерыве у "Динамо" произошла замена вратаря - вместо Коваля вышел Денис Бойко.

47 мин. Рыбалка отдал в штрафную на Раджабова, Азам пробил в защитника.

48 мин. Алиев с 20 метров "ныряющим" ударом потревожил вратаря гостей, как следствие угловой у хозяев. После подачи с корнера защитники вынесли мяч.

50 мин. Алиев перед штрафной на замахе обыграл двух защитников, отдал Боровику, Александр переадресовал Ефремову, но удар последнего из пределов штрафной площадки не получился - выше ворот.

52 мин. Безус пробивал из-за штрафной и после опасного рикошета Бойко уверенно накрыл мяч руками.

55 мин. Удар Алиева с 30 метров и Лавренюк завладел мячом лишь со второй попытки.

62 мин. Двойная замена у "Ворсклы": вместо Рябушко вышел Сергей Кравченко, вместо Дулуба на поле появился Филь.

62 мин. Боровик вывел на ударную позицию Рыбалка, но Сергей пробил выше ворот.

65 мин. Замена у "Динамо" - вместо Ефремова вышел Алексей Савченко.

72 мин. Замена у "Ворсклы": вместо Радченко вышел Потапенко. Тренер гостей Сергей Свистун усиливает атакующую линию своей команды.

72 мин. Рыбалка с левого фланга подал в штрафную на Боровика - неточно

73 мин. В следующей атаке Сергей Рыбалка заработал пенальти. К точке подошел Алиев...

74 мин. ГОЛ!!! Александр Алиев уверенно переиграл вратаря ударив в другой угол.

74 мин. Замена у "Динамо": вместо Буяльского выходит нападающий Швыдкий.

75 мин. Филь грубо сбил Алиева в центре поля и сейчас медики оказывают Александру помощь. Филь получил желтую карточку за грубость. Вроде бы обошлось и Алиев вернулся в игру.

76 мин. Капитан гостей Бацула увидел перед собой желтую карточку.

79 мин. Замена у гостей: вместо Безуса вышел Ваге Саркисян

79 мин. Алиев получил желтую карточку за несогласие с решением арбитра.

80 мин. Замена у "Ворсклы": вместо Баранника вышел Шмиголь.

83 мин. ГОЛ!!! После подачи Алиева с правого фланга Савченко в падении ногой замкнул дальнюю штангу.

84 мин. Замена у "Ворсклы": вместо Пердуты вышел Виталий Трусевич

86 мин. Замена у "Динамо": Фароян заменил Боровика. Несколькими минутами ранее Александр получил сильный удар по голеностопу.

88 мин. Еще одна замена у "Динамо": Котляр заменил Раджабова.

90 мин. После паса Швыдкого Алиев из пределов штрафной пробил во вратаря.

90 мин. Желтую карточку за игру рукой получил Савченко.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

90+1 мин. Алиев с 30 метров пробивал штрафной удар - неточно.

90+2 мин. Гол! 4:1 Сергей Кравченко с передачи Шмиголя забивает гол престижа.

Матч окончен. Динамовцы реабилитировались за поражение в первом круге со счетом 0:4.

ай да Сашка красаФФЧИк жжет,
Рано Алиеву за основу играть, можно в конце минут на 20 выпустить. Почти весь подготовительный период с девушкой тренировался
Если возможно, то выложите видео голов Динамо, уж очч хоцца на Алю глянуть! :)
Думаю, видео потом на нашем портале выложат)) Тоже интересно будет на Алю посмотреть!
Рыбалка ЛУЧШИЙ!!!
Шева пусть завтра отдохнет, место него если не Алиева, то кого то другого можно поставить, но Шеве отдых нужет больше всех, я думаю, что бы в Манчестере он показал еще лучше игру чем в Киеве!
а вот и первая голевая )) САшка заткни критикам рты как ето уже зделал Шева и Семин!
вот и правда............. Эти два закрыли рот всем......... А вот Алиев тоже может тоже зделать......но всё же............вместо кого?????? Ну когда Шева вновь поедет жидкость откачивать то ОК. А когда Царь есть, то Алиеву стоит подержать банку или играть вместо травмированых.......