3 березня 2011 20:59
38

"Шахтер" забил "Севастополю" победный гол на шестой добавленой минуте

Сегодня начался весенний этап чемпионата Украины в Премьер-лиге. ПФК "Севастополь" принимал на своем поле "Шахтер" и очень достойно провел игру. До последней минуты крымчане четко оборонялись, но добавленные арбитром минуты сыграли с ними злую шутку.

Судья добавил 5 минут, а "Шахтер" забил на 6-й. После сброса головой Чигринского точно пробил, также головой, Адриану. Есть подозрение, что бразилец забивал из офсайда.

Главный тренер "Севастополя" Ангел Червенков назвал поражение своей команды незаслуженным.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 20-й тур

ПФК "Севастополь" - "Шахтер" 0:1 (0:0)

Гол: Адриану (90+6)

Чем же это выгодно Суркису? Он не умеет навязывать медиа-войну, пользоваться вот такими случаями. Поэтому у Ахметова и развязаны руки.
Сховати
А зачем Суркису воевать? Время само сделает за него всю работу. Как написали сегодня на сайте Севастополя: "Итальянская Рома даже не подозревает, что у них сегодня появилось несколько тысяч новых поклонников" И это не может не радовать.
Пенальты в другому таймі був 100%,там не було гри плече в плече,Ракицький відверто збив Агахову...Ну цих коментаторів по футболу я слухати не можу...5хвилин там не було за шо давати,ну максимум чотири-терпіти неможу кротів....
Сховати
А коментаторы слышал что говорили? какой позорный коментарий етого епизода, ето ж "непрофессиональный"
Отличный матч для воспитания ненависти к этому клубу у всех украинских болельщиков. Побольше бы таких.
Сховати
Это точно! Я не любил Шахтёр, а теперь ненавижу!
донецкие у власти -кроты чемпионы.колесников ясно выразился Динамо будет 8ми
Нам ли не все равно? Чемпионами в этом сезоне уже не стать, а в следующем все только от ДК зависит.
Сховати
Дело даже не в том есть нам за что переживать в этом году и будет ли за что в следующем. Просто вот такие игры - прямой ответ на вопрос, почему к нам не хотят ехать нормальные игроки.Какому нормальному футболисту придет в голову подписаться в чемпионат, в котором играют 5 клубов(2- борются исключительно за золото, 3 - за бронзу)и 11 - фармклубов?
Сховати
Я , к стати, подразумевал также и вышеназванную игру с Кривбассом.
Та ладно. Если говорить о престиже чемпионата, который страдает, то следует упоминать удар по его популярности среди в первую очередь украинцев, и все такое, а не то что футболиты зарубежные к нам не хотят ехать. Я серьезно сомневаюсь, что какой-нибудь бразил 20-летний переезжая в Украину наслышан о перипетиях нашего первенства. Они зачастую не знают что такая страна есть вообще. Разве что хитрые агенты могут информировать о чем-то подобном. А европейские футболисты просто в курсе уровня инфраструктуры и уровня жизни в стране, и дальше даже не копают.
Сховати
Я совершенно доступно написал не о "европейских футболистах" и не о "20-летних бразильцах" а о сложившихся сильных игроках.И уверен, что отпугивает их отнюдь не уровень жизни в Украине, потому, что контракты, которые им здесь могут предложить - не минимальная социальная выплата и до уровня жизни среднестатистического населения в таких условиях никому дела нет.Просто они прекрасно понимают, что попав в такую клоаку, они будут неминуемо регрессировать и нанесут очень весомый удар по своей карьере.
Судья тянул кротов до последнего и таки дотянул !!! (
да, суддя був необєктивним....декілька разів не показав жовті шахтарям майже стовідсоткові...при бажанні можна було і пенальті поставити... ну і ситуація з голом....
Да судья пи..раст,и ждал пока Шахтер забьет,там во втором тайме таких остановок не было,что бы компенсировать 6 минут,быдло судейское купили,и украли очко у Севастополя Вот так Шахтер и выигрывает,а кивает Ахметов что Суркис плохой,сам Ахметов в
и за что +3 минуты к положеным ? - боятся за "микроклимат" перед "Ромой"! судейку дисквалифицировать за трусость и малодушие!
это Суркис всё купил??? А Севаст огрызался!!! удивлён, очень!!!