23 лютого 2011 19:21
17

Польские геи потребовали отдельные сектора на матчах Евро-2012

Члены гей-фан-клуба сборной Польши «Радужная трибуна» потребовали от организаторов Евро-2012 дать возможность людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией смотреть матчи турнира со специально отведенных для них секторов.

По словам представителей клуба, нынешняя ситуация на стадионах не гарантирует им безопасности во время просмотра матчей.

«Хотим, чтобы каждый человек смог чувствовать себя спокойно на стадионах. Пока без разделения секторов это невозможно.

Наша инициатива также направлена на то, чтобы обеспечить комфортные условия для геев, приехавших из других стран. Гомофобия, которая присутствует в польском обществе, представляет для них опасность. Многие из них привыкли жить по другим стандартам», – говорится в заявлении, которое опубликовано на сайте гей-фан-клуба «Радужная трибуна».

На украинских стадионах предлагаю размещать геев в ВИП-ложах.Там все-равно места будут заниматься в основном их "единоверцами" из Верховной Рады и т.п.
так и до гей-ЧМ недалеко
Чувствуется, что Польша уже европейская страна.
нынешняя ситуация на стадионах не гарантирует им безопасности во время просмотра матчей... берегут свою голубую непорочность! ... и это в католической стране! жаль отменили инквизицию, в силезии угля хватит.
"Польские геи потребовали отдельные сектора на матчах Евро-2012" Судя по неутешительному заглавию - одного сектора им явно мало..
Сховати
они таки размножаются...
да послать их на... (обычным людям мест нехватает)
Сховати
Так они туда и стремятся))
Главное чтобы заранее предупреждали где их сектор!
С днем защитника отечества товариищи!!!
Сховати
Это ты в точку попал . Как раз такая новость ...
Развели тут свою гомосятину =(
Повилазив непотріб... Раніше вони мовчали, от до чого ліберальність довела!