22 лютого 2011 17:57
26

"Динамо" (молодежь): победа на последней минуте, гол бразильского новичка

Молодежная команда «Динамо» провела очередной контрольный поединок на кипрском сборе. На этот раз соперниками подопечных Александра Хацкевича стала молодежная команда АЕК (U-19). Игра прошла в напряженной борьбе, а исход матча решил единственный гол бразильского футболиста Да Силвы, который находится в молодежной команде на просмотре. Потенциальный новичок отличился на последней минуте поединка, замкнув фланговую передачу Швыдкого. Молодым динамовцам показать свои лучшие качества мешал вязкий после дождя газон. Тем ни менее, игроки выполнили установку тренера, старались прессинговать, владели инициативой и создавали опасные моменты.

«Динамо» (молодежь): Тимофеев, Братков, Балан, Трубочкин, Акубардия, Боровик, Буяльский (Исраилов, 59), Савченко (Да Силва, 46), Ефремов (Котляр, 59), Панфилов (Швыдкий, 60), Раджабов (Фароян, 60).

Гол: Да Силва (90).

Отметим, что заключительный товарищеский матч «Динамо» проведет 24-го февраля против молодежного состава российской команды «Текстильщик». Начало в 15.00. 26-го числа динамовцы вернутся в Киев. Их место на Кипре займет «Динамо-2».

Сборы в Белорусии такихь нагрузок наверное небыло,4 марта посмотрим что он из себя представляет.А бразилец я думаю домой скоро поедет.
А что ж, интересно, Раджабов? Не оправдал?
Сховати
В смысле? В этом матче, или вообще? С ним ведь пятилетний контракт подмахнули... Поэтому - у него еще все впереди))
Сховати
Заменили на 60й минуте и вообще никаких упоминаний о нем в сообщении. А пятилетний контракт это хорошо конечно, за ближайшее будущее может не беспокоиться.
Сховати
Судя по нарезке - с мячом он не сильно часто был... Ну, думаю, он себя еще покажет)) Меня вот другое сейчас интересует - кто же этот загадочный Да Силва((
Сховати
Ни амплуа, ни возраста бразильца не указали. А вообще я не думал, что у нас еще один бразила объявится так скоро.
Сховати
В одном моменте, на видео слышно, как его называют Пауло. Я только одного Пауло Да Сильву (ну, если не считать Пауло Да Сильву из Сарагосы=) нашел... Ему 18 лет, он полузащь, и бегает за Атлетико Минейро (с которым, напомню, у нас не плохие связи имеются) http://www.football-talents.co.uk/Paulo_Modesto_da_Silva_J__nior-3_7-44152-2.html Если верить википедии - у него 2 матча за первую команду Атлетико есть.
Сховати
Негусто о нем информации, прямо скажем. То есть, парень ни в коей мере не раскрученный. А чем черт не шутит, вдруг в перспективе - новый Корреа?!
Сховати
Ну, может это и не он)) Это ведь, только мои догадки... Порылся по сайту Минейро: http://www.atletico.com.br/noticias/?p=4669 Только тут его упоминают(( Судя по всему - он латераль (на видео было слышно, что тренеры его на левый фланг определили) Возможно, он как-раз и играет левого латераля. Там еще один Паулиньо есть, но он 91 года рождения, и не Да Силва))
Очень хорошо, что не раскручен. Может, действительно что-то толковое потом вырастет. Если, конечно, ещё подойдёт...)) Вообще-то, странно, как это наши местные спецы по Бразилии ничего о нём не знают( ;) Мне кажется, это добрый знак!))
Сховати
Это камень в мой огород?) Фактически, латиносы, это мой конек...
Сховати
Да это не камень, Вить, и уж тем более, не только в твой...;) Это так, только хихоньки и при том дружеские...))) В общем, давай, нарывай инфу на этого игрочилу!)
Еще один Андре или Бертольдо.
Сховати
Кто такой Бертольдо?
Заинтриговали меня очередным Да Силвой, интересно было бы узнать о нем побольше.
Интересно Хацкевич уже определился с составом?
Ввел в поисковике Да Силва 1993, а потом 1994(предположително думаю он именно такого года) Нашло вот такого паренька: Веллингтон Силва Общая информация Полное имя Веллингтон Алвес да Силва Родился 6 января 1993 (18 лет) Рио-де-Жанейро, Бразилия Гражданство Бразилия Рост 170 см Вес 68 кг Позиция нападающий Информация о клубе Клуб Леванте Номер 11 Карьера Молодёжные клубы 2008—2010 Флуминенсе Клубная карьера* 2010 Флуминенсе 4 (1) 2010—н.в. Арсенал 0 (0) 2011—н.в. → Леванте 0 (0) 2008-2009 Бразилия U17 11 (5) Хотя это вилами по воде...
Сховати
Да, ладно :)))) Этот лондонскому Арсеналу принадлежит, очередная восходящая звезда.
Это точно не он)) Этот, в январе в Арсенал перешел, и его сразу в Леванте по аренде отдали.
Сховати
ну я так и думал...))))
Ого! Интересно, где мы сего бразильца высмотрели?) А вообще, было бы интересно побольше про него узнать!
Надеюсь, этого Да Силву зовут Гаврило. :)
Сховати
+1000))) надо его забирать и паспорт наш вручить :)
Вже і юних бразил тягнемо. Хоча хз...
думаю, видео будет на DK WEB TV !!!