Автор: feodot
Зареєстрований: 04.01.2011
Останній візит: 26.08.2020
26 січня 2011 13:52
64

Баш на Баш

Категорически приветствую всех!

Вот, сегодняшние новости сподвигли к шуточному такому опросу :)

Итак... имеем... спрос от Шальке по Роме Еременко в сумме 7 млн и предложение от Локо по Саше Алиеву в сумме 11 млн.

Сделаем гипотетическое предположение, что нам удается договориться с Шальке и поднять цену на Ерему до 10, и получаем в итоге - Саша в Киеве, Рома удачно продан, по деньгам мы еще и в плюсе (Саша обходится в минус три ляма, Рома в плюс четыре с половиной). Т.е., по сути всё вроде бы в шоколаде, все удовлетворены - Динамо, Шальке, Локо. Но...

А теперь собственно маленький опрос: считаете ли вы равноценной такую замену? Конечно я прошу не говорить про недостаток полузащитников в команде и прочее, просто такой вот фантастический (в смысле вымышленный, а не в смысле классный :)) вариант развития событий хочу предложить обсудить нам с вами. Готовы ли вы так махнуться, учитывая, что стоить нам это ничего не будет? Настолько ли нам нужен Саша, что мы будем готовы расстаться с Ромой и получить Сашу, почитай нашару? :)

Ну и для затравки еще один вопрос... а правда ли, что Саша настолько сильнее Ромы, что на данный момент его оценивают на 4 ляма дороже?

ЗЫ да-да, мои любимые критики, ваше мнение я тоже хочу услышать :)

Ні, Єрьоменко дорожчий та сильніший за Алієва у командній грі. Його потенціал тільки розкривається, отже він може коштувати набагато дорожче.
:) как мило
нет, Рома по-любому сильнее Саши и на деле будет стоить дороже.
да, Саша по-любому сильнее Ромы и по делу стоит дороже.