Автор: feodot
Зареєстрований: 04.01.2011
Останній візит: 26.08.2020
26 січня 2011 13:52
64

Баш на Баш

Категорически приветствую всех!

Вот, сегодняшние новости сподвигли к шуточному такому опросу :)

Итак... имеем... спрос от Шальке по Роме Еременко в сумме 7 млн и предложение от Локо по Саше Алиеву в сумме 11 млн.

Сделаем гипотетическое предположение, что нам удается договориться с Шальке и поднять цену на Ерему до 10, и получаем в итоге - Саша в Киеве, Рома удачно продан, по деньгам мы еще и в плюсе (Саша обходится в минус три ляма, Рома в плюс четыре с половиной). Т.е., по сути всё вроде бы в шоколаде, все удовлетворены - Динамо, Шальке, Локо. Но...

А теперь собственно маленький опрос: считаете ли вы равноценной такую замену? Конечно я прошу не говорить про недостаток полузащитников в команде и прочее, просто такой вот фантастический (в смысле вымышленный, а не в смысле классный :)) вариант развития событий хочу предложить обсудить нам с вами. Готовы ли вы так махнуться, учитывая, что стоить нам это ничего не будет? Настолько ли нам нужен Саша, что мы будем готовы расстаться с Ромой и получить Сашу, почитай нашару? :)

Ну и для затравки еще один вопрос... а правда ли, что Саша настолько сильнее Ромы, что на данный момент его оценивают на 4 ляма дороже?

ЗЫ да-да, мои любимые критики, ваше мнение я тоже хочу услышать :)

сколько однодумцев однако.... не ожидал аж....
Менять Рому на Сашу? Я против. Хотя учитывая подбор исполнителей в нынешней команде и тот факт, что кроме Алива никого смотреть не станут, лучший вариант - и оставить Рому, и взять Сашу. Разрешить Шпалычу применять по отношению к Саше телесные наказания для исправления трудностей характера и способствования установлению здоровой атмосферы в коллективе, тем более что, по свидетельству Игнатьева, Саша Шпалычу как сын.
Такой "обмен" мягко говоря не имеет смысла - Рома может сыграть на любой позиции в центре поля, да и в защите может. А Саша только на одной очень специфической позиции - пробивальщик ну иногда помощник Мили (это я конечно утрирую), но Рому из-за этого терять не в коем случае нельзя. Хотя я искренне желаю Роме в будующем перейти в топовый клуб, он этого достоин Как и Ярмола. Честно говоря по он-лайн трансляциям они сейчас сильнейшие в составе (мнение сугубо по онлайну)
Да, действительно Рома универсальнее Али. Но, я думаю, что на Ерёму Шальке еще 3 ляма на добавит. Не думаю, что у Еременко есть большое желание перебраться из Динамо в Шальке ))
Ерёменко однозначно сильнее Алиева как плеймейкер и он универсальнее Саши. Так, что моё мнение, лучше одного Романа чем двух Саньков.
Сховати
тиха-тиха... щяс тебя фаны Сашки на Динамовский флаг за такую ересь порвут:)
Feodot что ты делаеш? Ща Суркис прочитает... возмет калькулятор... и не видать нам Ёременка)) Палыч я думаю сам не захочет отпускать Рому. После таких результатов как у ДК, клубу нужны игроки, а не перепродавать ингроков подороже. Я во всяком случае хочу в это верить
Сховати
хорошо хоть Шальке мало предлагает, а то...
Я би продав Ніну і Бертольйо, і повернув гадьониша, у нас би було два рівноцінних фантазісти тоді. А якщо так не буде, я тоді далі не граю..
Сховати
а гаденыш у нас с каких то пор стал фантазисти? :) вот уж не знал... а о чем он фантазирует, кроме как о Семине? :)
Сховати
Тю, а шо? Ще й який фантазіста:) Хоч я і не великий його фанат, але все ж від Сашка буде більше користі, ніж від Ніни І Бертольо разом взятих...
Продать Милоша, Рому, Дениса, Тараса. Купить Лионеля, Криштиану, Арьена)
Сховати
кто все эти парни и где этот рынок? :)
Сховати
наш автобус не ходит на этот дальний рынок)
Кто такие "твои любимые критики?"))
Сховати
u 2 ;)
Сховати
Вычеркивай. Ты еще не дорос до этого.))
Продать Милоша. Купить Сашу. Оставить Рому.
Сховати
ты или высоко ценишь Нинку или низко Сашку:)
Сховати
Предлагаю Суркисам накинуть просто.
Сховати
нет уж, лично я за Сашу даже жетончика на метро не дам...
Сховати
Суркис?!!
Сховати
тссссс.... не пали!