10 січня 2011 12:43
15

"Динамо-2" - "Нива" Вн 1:1. В первой игре 2011 года Гусин идет на мировую.

Сегодня "Динамо-2" встречается в контрольном матче с винницкой "Нивой". После первого тайма киевляне уступали 0:1. Гости забили гол на 21-й минуте (Бовтрук). На 19-й минуте произошла вынужденная замена Кушнирова на Сухоцкого.

"Динамо-2": Загладько - Люлька, Парцвания, Рыжук, Кушниров (Сухоцкий, 19) - Допилка, Новак, Макаренко, Морозенко, Рыбалка - Сокол
Запасные: Рудько, Гриппа, Коваль, Малин, Боровец, Прокипчук, Мединский, Шевчук, Щедрый, Мостовой, Арабули, Иашвили

Во втором тайме Арабули заменил Сокола, Боровец - Допилку. Боровец сравнял счет на 70-й минуте, перебросив вратаря после паса Макаренко.

На 72-й минуте Щедрый заменил Макаренко.

На 78-й минуте Прокипчук заменил Морозенко.

На 85-й минуте Парцвания получил предупреждение.

На 90-й минуте вместо травмировнного Щедрого вышел Владимир Коваль.

Матч окончен. Арабули имел несколько моментов, но не реализовал их.

Вторая игра "Динамо-2", запланированная нв сегодня, не состоится.

Один из которых грузин , я не против , но прецендент сборной Франции не дает покоя , где почти не осталось кореных французов . И это Украина, из игроков которой в свое время , в подавляющем большинстве составляла сборную СССР .
Да неисчерпаемы Грузия и Бразилия , ищем где угодно , только не у себя дома .
Смотрят (ну, или хотя бы сдвинулись с мертвой точки) сейчас местных молодых. В матч за дубль два игрока из Чернигова (оба 1994г.р.) вышли. Селекция на уровне ДЮФЛ.
Мне, пока, больше интересны звучные кавказские фамилии: АраБули, ИаШвили...)))
Скорее всего, у Иашвили только фамилия кавказская :)) Про Арабули мы писали достаточно подробно.
Андрей и Витя___ Да читал я эти комментарии;) Просто, не хотел тогда свои пять копеек туда всовывать. Интересно иногда и со стороны понаблюдать за дебатами;) А сейчас меня заинтересовали не сами игроки, а их фамилии. Ну, что-то бросились в глаза - бывает...)))
Ну, так... Скорее всего:), защитник Иашвили - киевский воспитанник. Только не динамовский.
Спасибо за информацию. Честно, не знал...((
Спасибо за информацию. Честно признаюсь: не знал, что "Иашвили - киевский воспитанник." Да и вообще... я его и в глаза не видел!(( ;))
Мостовой? Из молодых кто-то? Я просто не припомню такого...
Неясно, насколько он молод. На сайте ПФЛ за ДК-2 заявлен Артем Мостовой - 1983(!)г.р, мне памятен по игре за Борисфен. А вообще, да - такого игрока в ДК-2 не было.
Артем Мостовой? Помню такого! Хм... Если это он, то я очень удивлен! В википедии, его последним клубом указанна Черниговская Десна.