9 січня 2011 15:46
47

Мемориал Гранаткина. Сборная Украины побеждает Россию

Сегодня завершается Мемориал Гранаткина. В матче за 3-е место встретились принципиальные соперники – сборные России и Украины.

Украина: Ткаченко (Волынец, 46), Акубардия, Сухомлинов (Балан, 46), Черноморец, Братков (кап), Орловский, Тащи, Ермаченко (Олейник, 90), Буяльский, Бохашвили (Кулач, 80), Луканюк (Полулях, 83). Тренер – Олег Кузнецов.

В первом тайме матч прошел в равной борьбе. Игра не изобиловала опасными моментами. На 19-й минуте лидеру сборной России нападающему московского «Спартака» Козлову удалось открыть счет. Во втором тайме украинцы удалось переломить ход матча, захватив инициативу в свои руки. Нашей сборной удалось отличиться трижды. Сравнял счет на 53-минтуе форвард днепропетровского «Днепра» Евгений Бохашвили. Затем оформил дубль полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский (на 56-й и 69-й минутах). Этот счет не изменился до финального свистка.

Таким образом, сборная Украины взяла у россиян реванш за поражение в финале прошлогоднего подобного турнира и завоевала бронзовые медали. Заметим, что Виталий Буяльский признан лучшим в составе сборной Украины в игре со сборной России.

Нарезка голов, кому интересно http://football.turnir.ua/video/show/url/video-72200-U-18.-Rossiya-–-Ukraina-–-13
Буяльский подигрывающий игрок а не лидер
А чем плохой Ефремов сыграл 18 игр забил 3 мяча 2 решающих
http://www.youtube.com/watch?v=8eHsMTxOdL0
SAV Ну, тогда и ты выскажись по Буяльскому, тем более, точно видел его во многих играх)
Сховати
Возможно у него сейчас всплеск в игре, в дубле ничего сверх естественного пока не увидел (хотя в команде Мунтяна врядле можно кого то выделить), но вот Акубардия очень стабильный игрок, а главное очень выносливый... А вот за Бохашвили слежу, да и ребята высказываются о нем как очень перспективном игроке. А так вообще посмотрим еще на турнире Макарова на динамовцев. У нас были игроки у которых был всплеск в игре (пример Михаил Малин)а потом к сожалению....
У меня чутье слишком развито на хороших футболистов, мне бы агентом где то работать, но в этой стране делается все по блату... или работают бывшие футболисты...
Нужно Тащи забрать у Черноморца:)
Сховати
Главный вопрос как?
Сховати
По моему Бохашвили гораздо лучше будет вот увидите
Сховати
Ну это точно сказать никто не сможет!
Тащи МЮ хочет=))
Robin Не особо, многовато ошибок. Хотя способности есть. Сильное качество - универсализм.
Евгений, а как Вам Акубардия по играм за Динамо и за Сборную?
ArtemShvets Вот так рождаются легенды :) Не забивал он в той игре