16 грудня 2010 17:54
40

Сезон трансферов открыт...

Вчера в интервью программе «Третий тайм» Игорь Суркис сообщил, что решения о назначении нового главного тренера пока нет. Оно должно быть принято не позднее 24-го декабря – на первый сбор в январе 2011-го года команда отправится уже с новым главным тренером. От решения главного кадрового вопроса зависит и трансферная политика команды в это зимнее межсезонье.

Пока традиционно появляется информация о возможном возвращении бразильских легионеров в бразильские клубы. При этом речь идет о возможной аренде – бразильские команды очень редко выкупают футболистов из Европы.

Румынская пресса сообщает о возможном уходе Тибериу Гиоане в «Галатасарай». Но румынские журналисты связывают многих своих футболистов с главным тренером румынского клуба – Георге Хаджи. «Prosport» сообщала уже об интересе «Галатасарая» к перспективным футболистам «Стяуа» – Флорину Гардошу и Богдану Станку.

Информации о потенциальных приобретениях команды пока практически нет (сообщение о возможном подписании Балаша Джуджака все же вызывает большие сомнения – первоисточник довольно сомнителен). Президент «Динамо» вчера заявил, что Родольфо в команде не будет, а в приобретении Александра Алиева в данный момент нет заинтересованности. Хотя, разумеется, ситуация может кардинально измениться с учетом мнения главного тренера…

Пока, заметим лишь, что сезон трансферов открыт. В межсезонье команда сайта планирует традиционно широко освещать трансферные новости, оперативно обновляя раздел «Трансферы».

Давай Палычь дуй во францыю! И Бангура верните!!!!
Интересно, а почему некоторые бразильцы(Ринкон, Клебер, Гильерме...) так быстро толстеют в Украине? Может, им так нравится наш наваристый борщ с пампушками и салом, что они втихаря(ночью под одеялом) начинают злоупотребляют этими продуктами?)))
Сховати
отлично сказано!
В Шахтере не толстеют же...
Сдался вам тот Гиля(( Толстый он!)))
К нашему сожалению трансферы для Динамо никогда не давали сразу видимых результатов, а в своём большинстве вообще не приносили существенной пользы.
А кто Гилю в упор в составе не видел?
Сховати
А кто его, кроме некоторых болельщиков, в составе то видит или видел, наверно, даже Мунтян вряд ли.
насчёт Алиева - правильная позиция главного тренера - пустить пыль в глаза Ольге Юрьевне, что он нам типа не шибко-то и нужен, чтобы та не заломила крупные отступные. и кстати, почему все думают, что Юрий Павлович так просто сбагрит Гильерме? насколько я помню, именно он настаивал на его покупке.
Сховати
А кто Гилю в аренду сплавил? :-)
Сховати
позвольте, как это кто? Газзаев.
Надоело слушать "Палыч не будет ставить СаШо, Гусева; играет без вингеров, и.т.д." Во-первых Палыч пока не тренер и во-вторых и у нормального тренера играют сильнейшие, а в то время ни СаШо ни Гусев такими не являлись. Также нужны хорошие, техничные игроки, которым пофиг играть при каком тренере.
Сховати
а в то время ни СаШо ни Гусев такими не являлись === ты решил посмешить нас? :-)
Сховати
Гусев был травмированным, СаШо потом частично тоже и вот http://www.dailymotion.com/video/x6aacj_drogheda-dynamo-k-1-1_sport
Джуджак левый вингер!А Палыч играет без них!=(
Палыч в первые свои полгода обычно присматривается к команде и игрокам и особой селекции не ведет. Мне тоже кажется, что будет один, от силы два игрока. Атакующий полузащитник/плеймейкер (Алиев, Конка, Джуджак) и может кто-то из бразильцев в линию атаки, если решат сразу избавиться от Андре и Гильерме.
Как стало известно Sport.ua из источников, заслуживающих доверия, Юрий Семин возглавит киевское «Динамо» еще до Нового года. В следующую пятницу, 24 декабря, российский специалист прибудет в Киев для того, чтобы обсудить детали личного контракта с президентом столичного клуба Игорем Суркисом. Ожидается, что если у сторон не возникнет никаких взаимных претензий, соглашение с новым-старым тренером «Динамо» будет подписан в тот же день. Команде наставник будет представлен 11 января, когда футболисты вернутся из отпуска. ----- Следует отметить, что Sport.ua ранее первым сообщал (из "своих" источников) о скандалах в раздевалке Динамо, которые затем подтверждались офиц.источниками. ----- Лужный-Семин. Вспомнилась поговорка - хрен редьки не слаще. Ну что же, как говорят в Одессе - будем посмотреть.