13 грудня 2010 20:46
33

Юрий Семин едет в Англию

Бывший наставник московского "Локомотива" Юрий Сёмин посетит матч 18-го тура чемпионата Англии между "Челси" и "Манчестер Юнайтед", который состоится 19 декабря.

"Вернулся из тёплых стран, немного побуду в Москве и намерен вновь обратиться к футболу. В ближайшие дни отправляюсь в Англию, где посмотрю матч "Челси" — "Манчестер Юнайтед". Стоит ли объяснять, почему я выбрал именно этот матч…", — приводит слова Сёмина Sovsport.ru.

Напомним, что по информации некоторых СМИ, Сёмин в ближайшее время может возглавить киевское "Динамо".

Да, наверно, всё таки Марчелло Липпи!!!
Successor )0 Я бы немного дополнил :пункт 1)При любом неудачном для одной из команд исходе ,ЮПС заменяет тренера проигравшей команды.Ничейный результат считать неудачным для Динамо К. 2)Алиев заменяет Лампарда(Нани) ,Асатиани -Ивановича(Фердинанда).Овчинников с Ван дер Сарром на основании свидетельств о рождении определяют : кому стоять в раме ,а кому тренировать вратарей...
Сховати
"Овчинников с Ван дер Сарром на основании свидетельств о рождении определяют : кому стоять в раме ,а кому тренировать вратарей..." 100% )))
Хорошее место для переговоров.
Пусть просматривает игроков , в этих двух , есть кого выбрать для динамо .
парвильно паліч езжай....ОРЛ уже главный . или итальянец
Сховати
Эти слова да Суркису в уши!
Почему Юрий Сёмин едет в Англию на матч 18-го тура чемпионата Англии между "Челси" и "Манчестер Юнайтед"? Варианты ответов: 1) В случае очередной потери очков "аристократами" Палыч возглавит Челси, с Абрамовичем уже все на мази: Пинколлини с Боссом пакуют чемоданы. 2) Присмотрел нескольких игроков для усиления Динамо. Нани на замену Гусеву, Фердинанд или Иванович вместо Хачериди - как мы раньше не догадались? а то все Бразилия, да Бразилия... 3) Да просто футбол посмотреть. Лежал себе на шезлонге под зонтиком, легкий бриз с моря, чайки кричат, и вдруг осенило - в рот меня чих-пых, а не слетать ли в Англию на матч 18-го тура! И то верно, а знакомые в консульстве с визой подсобят. Вот ведь что воздух морской с людьми делает... 4) Да просто по музеям пошататься...вы бывали в Британском Музее? А в Букингемском Дворце? Тауэре? 5) Другой вариант
"Юрий Семин едет в Англию" Там бы и оставался! :)
А в Челси ничего приличного для нас не завалялось, Жирковы всякие... Нет?
pricolist1 Предупреждение за флуд
Сховати
Но почему флуд??? Я не понимаю новости, которые растут как грибы! Семин то, Семин то! Вот))))) А комментировать и нечего! Просто слишком много внимания! Нужен покой и тишина.... до среды!;)
13 декабря 2010 20:46 Юрий Семин едет в Англию Следующие статьи! Семин принял душ в гостинице в Лондоне. Семин побрился! Он готов к ДК. Семин посетил ресторан. Суркис выплатил ему подъемные? Семин проехался в метро... он помнит какие пробки в Киеве! Семин поднялся в 8 утра? Он готовится к ранним тренеровкам в ДК он готов разгребать проблемы в клубе? Семин снова принял душ!!! Это точно перед представлением в ДК! Семин уже приехал. Семин уже возле стадиона. Суркис: Какова стадиона??? У нас в Киеве их 5! Семин уже представлен команде! Суркис: Я не видел Семина, и не вел с ним переговоров. Нового ГТ представлю 20 января! Семин вышел из кабинета Суркиса! Суркис: Я не вел переговоров с Семиным. И в кабинете меня небыло! Семин подписал контракт с ДК сроком на 3 года. Суркис: Это слухи. Я не готов комментировать слухи из Интернета! Семина презентовали в качестве ГТ ДК. (Фото с Суркисом) Суркис: Я в Монако, какой контракт????? Семин на конференции огласил планы на межсезонье. Шевченко: У нас один ГТ и это Лужный, остальное слухи! и т.д.
Сховати
Спасибо, насмешил!