1 грудня 2010 12:07
20

Виктор ГОНЧАРЕНКО: "Матч с "Динамо" обычным точно не назовешь"

Перед заключительным домашним матчем Лиги Европы с киевским "Динамо" наставник БАТЭ Виктор Гончаренко отметил настрой своих подопечных.
 
"Мы всегда готовимся к международным матчам с хорошим настроением. У нас все здоровы, все рвутся в бой, даже Концевой. Обычным матч с киевлянами точно не назовешь, он — принципиальный. Все-таки мы выступаем в серьезном турнире.
 
Уже не раз отмечал, что никогда не играем на счет. Будем играть только на победу. Посмотрим, чем закончатся 90 минут в четверг.
 
Погода для нас и соперника одинакова. Тренироваться в таких условиях приходилось не раз".
ВПЕРЁД БАТЭ !!!
ты БУЛЬБАШ - чеши ДОМОЙ. ДАЖЕ МЁРТВОЕ ДИНАМО твоему ТРАКТОРНОМУ ЗАВОДУ - ...ОПУ ПОРВЁТ!!!!
Сховати
Ты прав. Динамо ...опу порвёт, но скорее себе, а не боруховским трактористам.)))
Сховати
Болел бы ты за свой бобруйск и не разивал бы пасть на ДИНАМО !!! )))
Сховати
Rastafari, я на ваше динамо ложил, и на боруховчан ложил. Вас тут почитать, так вы ещё вчера Бате завтра порвали.)))
Сховати
Посмотрим !!! )))
ишь как газ тебя распиарил... на новый год выставляться придётся. Заказывай билет Минск-Владикавказ, попробуй себя в первой лиге, а то у сына дела не сложились...
Хамло и выскочка - это ты.
Сховати
Бульба нарисовалась !!! ))))
Сховати
За нами следят о_О
Что его обсуждать хамло и выскочка ! Он достоен тренировать только собственных колхозников !!!
Витя, перебирайся уже в Киев! Мне, например, больше нравятся молоды, по-спортивному наглые и амбициозные тренеры(да и игроки тоже), чем старые и загнанные... Хотя, конечно, старый конь борозды не портит, но всё же...))
Сховати
Он создал одну средненькую уездную команду, которая сильна прежде всего своим коллективным духом...Но только этого фактора для серьезных матчей явно недостаточно. И не факт, что у Гончаренко все пойдет в другом коллективе.
Сховати
Абсолютно верно !
Ой, Максим, я тебя умоляю... Разве может кто-то что-то гарантировать в этом мире и, тем боле, знать наперёд, кроме самого...?!
Сховати
Так и я за это!!! У него может получиться, а может и нет...
Почему ж недостаточно? Вон в ЛЧ недавно именитый Юве раскатывали. Когда на поле порядок и дисциплина, когда каждый четко знает и выполняет свои задачи, то и команду классом повыше можно обыграть.
"...старый конь борозды не портит..." ------------------------------------- Вадим, но и новую он уже не сделает... (речь о старом коне, разумеется :))
Сховати
100%;)
Это с целью отомстить? Если не получится (а в Динамо у него не получится), все с ОЧЕНЬ большим удовольствием его четвертуют.