23 листопада 2010 17:04
143

Семин уйдет из "Локомотива" по окончании сезона

Наставник московского «Локомотива» Юрий Семин покинет команду по окончании нынешнего сезона. Причиной его ухода являются непреодолимые разногласия с президентом клуба Ольгой Смородской.
 
Напомним, что не так давно Семин продал принадлежавшие ему акции «Локомотива».
 
По информации Turnir.ua, президент «Динамо» Игорь Суркис уже разговаривал со специалистом по поводу его возможного возвращения в Киев. 
Нееет, блин нет! Семин же сам говорил что во всем 80% заслуги Лужного. так что надо или оставлять ОРЛа, или приглашать действительно классного иностранного спеца.
С семиным капец динамо окончательный - в ЧУ шахтер уйдет в отрыв надолго, а о европе ваще забыть, полуфинал ЛЕ безнадежный потолок. Но кому нужен такой потолок?
Алиев вернётся по-любе - у него закончился проездной на Московский метрополитен! ЮрПалыч! Два раза в одну и туже реку не войти... Сами это знаете. Не нам вас учить.
"Человек не имет права на второй шанс?" :D Верните Демьяненка..Сабо...Михалийченко ну пожалуйста :D
Сховати
При Семине был результат! И за Динамо было не стыдно! В отличии от тех же Сабо Демьяненко и т.д
Сховати
А при Демьяне не было? чемпионство брали и при Сабо брали )
Бредятина...Вслед за ним прийдет Алиев ? Какой то каламбур... Не понятно для чего только было уходить........................................................
Семин - не Лобановский - его возвращение не поднимет Динамо до больших высот. На мой взгляд, это будет ошибкой Суркиса.
Сховати
Мне тоже так кажется, да и потом, причины ухода у этих людей разные. на месте Семина из принципа бы не пошел в Динамо, после того, как на хорошем ходу бросил команду, когда болельщики его поддерживали и было все очень неплохо. Он ушел, болельщики сказали ему "Спасибо!" за все что он сделал для команды, в принципе, Динамо с Семиным добилось не малого. Но, возвратится после всего этого, бред. Надеюсь будет кто-то не слабее, но другой.
Сховати
И я на это надеюсь ;)
Сховати
Мы то надеемся, но, всё во власти... Суркиса!))
и я :)
" По информации Goal.com, московский "Локомтив" договорился о покупке нападающего киевского "Динамо" и сборной Украины Артема Милевского за 10 миллионов евро. Официального подтверждения этой сделки со стороны обоих клубов пока не было, но, как сообщает источник, это произойдет в самое ближайшее время." А как это тогда понимать.
Сховати
А так: надо же кому-то о чём-то писать и повышать подобными сплетнями свой рейтинг, и, соответственно, благосостояние!
Сховати
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?119020 Вот оно. Ресурс вроде не левый.
Сховати
Ресур - это детали, даже в центральных газетах могут ошибаться. А Милевского уже давно в Локо и в Англию отправляют. Скоро трансферы, пока уже шумиху создавать.
у Локо сейчас и близко нет такой суммы для трансфера, так что скорее всего кря-кря
О чём мы тут спорим...?(( Как по мне, то пусть у руля команды будет хоть сам... Усама бен Ладен или... тот же Пупкин!!!)) Главное, что бы он смог возродить НАШЕ "Динамо"! Чтобы мы, болельщики, наслаждались игрой нашего любимого клуба, а не краснели из-за, них перед... друзьями-кротами:) и не хватались после каждого матча за валерьянку:), валидол и... прочие успокоительные средства!!! :)
Сховати
Ну тогда давайте пригласим Луческу, когда/если он освободится! Как предложение?
Увы, но нам не вправе судить о поступке Сёмина... Это его родной клуб, как никак. Я всё понимаю, кинули нас, да и т.д. Но всё же, его можно понять. Если Сёмин придя, начнёт снова давать результат и поставит кое-какую игру, хотя бы ту, которая была при нём в 2009, я готов ему простить всё!!! Из того ,что нам предлагают Сёмин, лучшее, что есть. Лужный... Правильно отписал один из юзеров: при усатом отрыв от шахтёра был -2 очка, при Лужном - 12!!!! Хватит, натренировал.. Спасибо за АЗ и кое-как подтянутую физику. А во всём другом, команда от псиного проекта не отличается абсолютно, даже тактикой и схемой(а это уже, кстати, вопрос к Лужному). И не надо говорить, что перестраивать команду в течении сезона не стоит. Можно, если осторожно(с). В общем, будем верить и надеяться. Что мы, в принципе, и делаем в последнее время
к сожалению наши самые плохие предположения сбываются, Семин будет тренером, об этом все говорят, даже внутри Динамо. Я не думал, что ИМС на такое пойдет и такую свинью болелам подкинет. Тот кто поддерживает Семина наверное не поймет, что хороший тренер и в Локомотиве чего то да добился бы + Динамо при нем добивалось результатов но только частичто и только в Укр первенстве (тот же Демьяненко и Михайличенко не хуже были), но по большому уровень игры был далек от идеала. И вообще как ИМС себе представляет это возращение? Семину, большинство болел, не дадут кредыт доверя и при первой же неудаче спустят на него всех собак. Печаль вобщем...