23 листопада 2010 17:04
143

Семин уйдет из "Локомотива" по окончании сезона

Наставник московского «Локомотива» Юрий Семин покинет команду по окончании нынешнего сезона. Причиной его ухода являются непреодолимые разногласия с президентом клуба Ольгой Смородской.
 
Напомним, что не так давно Семин продал принадлежавшие ему акции «Локомотива».
 
По информации Turnir.ua, президент «Динамо» Игорь Суркис уже разговаривал со специалистом по поводу его возможного возвращения в Киев. 
Ну чому так не везе...Тільки трохи заспокївся, що ніби не буде дуєту ББ, так нова напасть - переживай, щоб не вернувся Сьомін :( Так важко без мрії. А з Сьоміним її не буде. "Потолок" він і в Африці "потолок". Ну коли я вже буду переживати не щоб - "не прийшов" чи "не призначили" , а навпаки - "ну може все-таки получиться його підписати" чи "невже в нас нарешті є сильний тренер", коли, коли???????
Было бы хорошо, а то штрафные бить некому.
может алиева с собой притянет?!
Я был-бы рад возвращению ЮрПалыча
Мужыки,вот вопрос А Гамула для ТАВРОВ или Метадон сдурел.
Если не получится привлечь хорошего европейского тренера, тогда остаётся Сёмин, другого варианта нет. Каждый имеет право высказать своё мнение за его приход или против него. Однозначно сказать сложно: придёт - во всяком случае хуже не будет, не придёт - тоже не страшно.
Возвращение Сёмина будет большой ошибкой для Динамо.Сёмин -это ход в никуда,ни тактики , ни стратегии а для болел постоянный валидол.
Сховати
Подпиши другого !!!! Слабо ?
По информации Turnir.ua, президент «Динамо» Игорь Суркис уже разговаривал со специалистом по поводу его возможного возвращения в Киев. - турнир теперь рулит!
Ребята, у кого есть номер телефона в Палычу? Позвоните ему и скажите пускай в вализу засунет Сашу Алиева.
Из имеющихся вариантов, этот вариант выглядит наиболее оптимальным. А такой был ажиотаж - " кто же станет главным тренером Динамо "? Вот теперь " миф развеян ", хотя это даже был не миф, чего скрывать - все это знали, просто " набрались воздуха " и ждали этой новости. Или кто-то ожидал увидеть гл. тренером Динамо Блохина?