23 листопада 2010 17:04
143

Семин уйдет из "Локомотива" по окончании сезона

Наставник московского «Локомотива» Юрий Семин покинет команду по окончании нынешнего сезона. Причиной его ухода являются непреодолимые разногласия с президентом клуба Ольгой Смородской.
 
Напомним, что не так давно Семин продал принадлежавшие ему акции «Локомотива».
 
По информации Turnir.ua, президент «Динамо» Игорь Суркис уже разговаривал со специалистом по поводу его возможного возвращения в Киев. 
Ну и что ??? А кому какое дело - це ж Локомотыв
Если сейчас Динамо в яме , то с возвращением Семина и с той игрой ,которую он исповедует ,команда будет в этой же яме ,но еще и закопана по пояс. Мне особенно нравятся заявления ,типа: "с Семиным команда бежала" или "при нем команда выглядела лучше всего и добилась самых больших успехов"))) Может модераторы и забанят за флуд ,но все-таки процитирую по этому поводу такой анекдот: -Мужик вернулся из командировки раньше обычного и ,соответственно ,застал жену с любовником.А любовник оказался здоровенным детиной ,вытащил законного мужа за шиворот на кухню ,нарисовал посредине мелом круг ,поставил рогоносца в центр и говорит:"Увижу ,что выйдешь за линию -шею сверну!".И пошел в спальню ,дальше с его женой развлекаться. Через некоторое время оба любовника слышат с кухни громкий истерический смех ,выбегают туда с недоумением.А мужик стоит довольный в центре круга и говорит:"Ну ,как я вас? Пока вы там трахались ,я уже три раза за линию выходил!" Так ,что -радуйтесь истинные болельщики великого когда-то клуба.
ИМС спит и видит Сёмина у руля ДК((( Полная ЧУШЬ !!! Надо дать время Лужному, а не менять тренеров как перчатки
Сховати
правильно! Все наши беды от постоянной смены тренерского состава! Если уж менять Лужного (что не хотелось бы), то на тренера, который длительный период будет у "руля", а не на перебежчика на год!
Жалко Лужный уйдет... удачи ему! ...что за Турнир вообще? все равно, что прохожих слушать!
Если не иностранца, то я хотел бы Яковенка видеть тренером Динамо. А чем приглашать Семина уж лучше бы Газаев оставался!
Семин - один из самых худших вариантов.
А я за возвращение Сёмина. Именно при Сёмине со времён Лобановского команда выглядела лучше всего и добилась самых больших успехов - за полтора сезона чемпионский титул и полуфинал КУЕФА, проигранный в почти равной борьбе Шахтёру.
Мы не вмешиваемся, мы наблюдаем. Цитата из х/ф "Бригада". Надеюсь ИМС обладает разумом хоть еще чуть-чуть. То что он свой авторитет подмочил, покупая никому не нужных футболистов, это факт. Но если он думает, что Семин именно тот кто вытянет Динамо хотя бы на уровень 98/99 гг. То наф нужен такой президент. Итак уже стыдно, что проигрываем кому не лень, так еще и Семинская тактика вернется 1:0 максимум и всей командой в защите. Тогда давайте обратно Михаличенко вернем у него та же тактика. Зачем Семина звать? Я давно уже не видел матч с Динамо, как сказал очень хорошо Калитвенцев, чтобы футболисты играли (наслаждались) игрой, а не отрабатывали своё ЗП. ЗЫ: Только должен быть иностранный тренер. Эти постсоветские физруки лично мне уже не внушают доверия.
Я категорически против Сёмина!!! Я не хочу сотреть на трусливый футбол.Опять забив гол будем жаться к своим воротам! НЕХОЧУ!!!
Если это правда, то сколько еще шишек должен набить ИМС наступая постоянно на одни и те же грабли?...
Сховати
Дураки учатся на своих ошибках, видимо некоторым и это не подвластно :(