7 листопада 2010 21:25
79

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Коваля критиковать никто не будет"

Капитан "Динамо" о матче с "Оболонью"

Андрей, Вы недооценили "Оболонь"?

Я так не думаю. Просто ребята были где-то опустошенными после матча с АЗ. Сегодня была действительно ужасная игра: ничего не получалось, не создали ни моментов, ничего. И ошибка такая... (вратаря, над понимать - прим. ред). Но это футбол, надо тренироваться, смотреть вперед - будем бороться.

Что сказал тренер после матча?

Все расстроены, потому что в плане эмоций игра была никакая.

Твоя замена была плановой?

Нет, решение было принято в ходе игры, потому что я пропустил две недели и все, что у меня было, отдал на поле.

А Коваль как себя чувствует?

Каждый делает ошибки. Бывает всякое. Просто когда ошибка отражается на счете, это неприятно. Он должен забыть это, ведь он молодой парень. Его и критиковать никто не будет. Это футбол, это жизнь, и у него еще все впереди. Чем он это будет быстрее забывать, тем будет лучше для него и для команды.

Да что вы придолбались? Шева что один играл? Ну цирк!))
))) красавчик!!! супер момент, все как вадим и говорил!!!
почему же не вспоминаете остальных игроков? - вот загадка, они же были ничем не лучше!!!
Сховати
то что человек не был зарегестрирован - ничего незначит
а шевченко их избивает за хорошую игру ты что забыл?
Сховати
старею...забыл!
Сховати
http://www.uefa.com/multimediafiles/photo/competitions/ucl/88/95/45/889545_biglandscape.jpg Шевченко: "Ну что поймали?! Ведите его сюда, сейчас я его "поздравлять" буду!!!" Гиоане: "А я "ассистента" поймал! По печени лупить?"
Жень Сидаш у тебя нет статистики в скольки матчах прошлого сезона шеву признавали лучшим на поле, или в тройке первой, что-то вроде того?
Сховати
у меня в блоге за этот сезон - глянь :-)
Сховати
не Ром, этот сезон я у тебя видел, меня прошлий интересует...
Сховати
будет время - сделаю, хотя его (свободного времени) не очень много, увы...
а кто ж признает кого-то другого лучшим когда ВОЖАК на поле?
Сховати
иногда читай отчёты матчей! пять дней на сайте, а намекаешь о том, что на сайте всегда были необъективные оценки по Шеве... сплошная объективность и сплошные аргументированные ответы!
Такие выводы весьма субъективны.Назовите мне игры , в которых команду "тянул "Вукоевич.Я не отрицаю всех присущих ему достоинств ,но то что игрок чистит большое количество брака своих партнеров еще не значит ,что он "ведет" команду. С таким же успехом можно назвать лидером команды Коваля в игре в Алкмаре.
Сховати
я ж и пишу, что это мое ЛИЧНОЕ мнение. и я не навязываю его никому. просто когда нет ШЕВЫ на поле мне спокойней.
вот все орут: "О ВОЖАК ВЕДЕ КОМАНДУ ЗА СОБОЮ" (вожак - Шева)...где? куда? зачем?
Сховати
кто орет шева вожак? покажи мне хоть одно сообщение подобного рода? тем более чтоб все орали?
Сховати
коментаторов во время матча послушай. они орут
Сховати
Ты бы ещё в пример привёл комментаторов ТРК Украина :-) смех да и только!
Сховати
2+2 ICTV интер
Сховати
ты суть не понял! причём тут КОММЕНТАТОРЫ? У нас только Джулай достоин им быть! Все остальные чушь несут в эфире! Слушать их нужно меньше - по возможности смотреть матч или на стадио или без звука :-)
Еще раз повторюсь, Шева выглядет плохо, но только неадекваты пишут "выгнать"! Наступит момент когда мы будем играть с (Наполи ливерпули Ман сити и др участниками ЛЕ)и Ярмоленко прикроют наглухо и на милевском не дадут ни одного штрафного а от шевы всегда будет опасность ... кто забивал в той ЛЧ когда мы были в чемпионской группе? я не говорю что он как бог играет, я говорю что он команде нужен, и пусть форму побыстрее набирает.
Сховати
ну-да... Шева как возьмёт, да и положит пару банок с штрафных. небудьте вы наивными, если Шеву неуважают(пример Оболони - они тупо наср..и на его авторитет) его съедает любой посредственный защитник
Сховати
а кто положит? Ерёменко дали пробить штрафной он хорошо пробил? было бы кому бить шева бы не бил!
А идеальный командный дух -это вероятно дух Милевского-Алиева ,которые "выпрессовали из состава Бангуру, или дух Родриго ,дающего пенделя другому олицетворению духа, или дух Гавранчича ,считающего всю остальную команду своими ассистентами?)
Сховати
командный дух это - ВУКОЕВИЧ и МИХАЛИК. в будущем возможно ГАРМАШ и ЯРМОЛЕНКО. а такие тихони как ШЕВА никогда небыли духовными лидерами в командах. голы он клепал - не вопрос. но чтоб за собой вести команду(тянуть) - никогда.ни в Милане, ни в Челси, ни в Динамо. он просто хороший исполнитель. был при первом же испытании (в Челси), где нужно было проявить свой характер как на поле, так и в роздевалке, Шева что? правильно - обо....лся.
Сховати
в современном футболе уже почти нет плеймейкеров, а роль распасовщика отдана опорнику, Вот и сила кротов в фернандиньо, а без него они намного слабее и барса и тд, все плеймейкеры сейчас в опотрной зоне играют, а у нас Вукоевич без паса. конечно врядли меня ктото поддержит но я думаю вукоевич не подходит на роль современного опотника, надо его в оборону опускать пробовать...
для НЫНЕШНЕГО Динамо он сделал за послндний год очень много - полностью развалил командный дух изнутри. (это лично мое мнение).
Сховати
Точно на все 100% согласен! вот пока он не пришел мы ниже полуфинала ЛЧ не опускались, и Кротов на 30 очков опережали из года в год! а пришел Шева и все нет команды!!!
Сховати
при чём тут ЛЧ, кроты. налицо явный контраст в играх с Шевой и без него.
Сховати
какой контраст? 10 человек при шеве стоят и не играют а без него боги на поле?
Сховати
Курск, забей... мы же выиграли у САМОГО его Величества Ильечивца без Шевы, это ж ОГО-ГО... а с Шевой не смогли обыграть какую-то Оболонь, а то что Шевы второй тайм не было и те же ребята играли, что и с Ильичами и не смогли ровным счётом ничего - это уже не важно... Особенно смешно Гармаш и Ярмоленко - это олицетворение командного духа... Ну да ладно, у них своё мнение, у нас своё...время рассудит!
Сховати
в будущем !!!возможно!!! ГАРМАШ И ЯРМОЛЕНКО
да не.. один ШЕВА бегает и всех пендалями подгоняет. просто сравни рез-ты матчей с ним и без
Сховати
ты сравниваешь последние 5 матчей? тогда ты гений! сравни 2 сезона!
ведь он же столько сделал за свою карьеру.............., для Милана)) ----------------------- в точку
Сховати
а в конце 90-х Вы футболом не увлекались? для Динамо он ничего тогда не сделал?
Андрей ШЕВЧЕНКО: "Коваля критиковать никто не будет" А зря. Он уже полностью расхлябанный. Третий матч подряд ошибается. В прошлых двух везло, в последнем не повезло.