22 жовтня 2010 10:07
33

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Мы были более удачливыми"

- Матч сложился очень тяжело, но главное, что выиграли. Сегодня на первом месте для нас стоял результат.

- «Динамо» было сильнее, или просто повезло больше?

- Мы были более удачливыми, ведь АЗ создало очень много хороших моментов. Наверное, это нам вознаграждение за предыдущие матчи, когда все было наоборот.

- Несмотря на победу, Олег Лужный остался недоволен. Какие именно претензии он предъявлял?

- Нужно улучшать качество игры. Но он знает, что сегодня каждый наш игрок отдал все свои силы, сделал все, что мог.

Павлик 23 октября 2010 19:16 ответить пойми смысл слов ромчика если по словам того насекомого шева заслужил того что он написал то ему прямая дорога в бан.
Роман, вы требуете бан за выражение мыслей в культурной форме? Не слишком ли Вы засиделись на этом сайте..!?
Сховати
Пост 09-51...читай внимательно!
Сховати
Понимаеш, ув. Роман, твои посты в 9.34 и в 9.51 только слепому не покажутся противоречивыми.. Если Марчелло Липпи бан не заслужил, то зачем об этом говорить? Эм... нет слов даже... Вы ходячий аллогизм. Вам нужно начинать писать картины в стиле abstract modern!
Сховати
я ж говорю, читай внимательно! не ясен смысл - перечитай!
Надеюсь на скорейшее завершение блистательной карьеры Андрея Шевченко, и надеюсь что зимой Динамо купит быстрого и техничного форварда.
Сховати
надеюсь на то что у тебя нечего не получится в этой жалкой твоей жизни за такие слова! ты насекомое которое топтать нужно
Сховати
у тебя уже не получилось)так что лучше сиди и молчи,озлобленный прыЩик)
Надеюсь на скорейший Твой пожизненный бан, чтобы не лицезреть тебя на этом сайте :-)а если бы Ты с собой и Павлика захватил - вообще отлично будет!
Сховати
При этом Ты бан не заслужил, равно как Шева не заслужил такого отношения к себе!
"Шева незаменимый игрок в нынешнем ДК". Просто выкиньте эту идиотическую мысль из головы и вы станете объективно смотреть на его "игру".
Сховати
ДК держится на его игре и имени. Даже плохая его игра держит противника в напряжении и страхе.
laval 22 октября 2010 16:21 а я с вами и не спорил,я высказал лишь то ,что вижу на футбольном поле,я ж не слепой. увы должен вас огорчить но у вас -100 со зрением сходите в аптеку
Сховати
оо) ещё один)фанатик)ты наверно только проверяешь по инету результаты матчей.Сходи хоть раз на футбол или купи себе телевизор.И это побольше витаминов,таким как ты полезно,чтоб мозг привести в норм положение.
Сховати
так вы еще и психически больны? мне вас жалко сходите реально к окулисту
Сховати
Лучше быть психически больным,чем "таким" как вы,хы)
Сховати
ну видите как все просто. вы подтвердили что вы психически больны. притом таким как я психи быть нехотят. потмоучто я обьективный
Сховати
я и не такое могу подтвердить;)чтобы таких васьков, как ты разводить))Ты сам -то понял,что в верхнем коменте крякнул?хе)"объективный комментатор"))
Сховати
с детворой дискуссий не провожу. вы свободны.
Сховати
спасибо)не забудь купить себе телевизор,чтобы с тобой было о чём дискутировать)а пока объедки со стола хозяина хавай,и верь ему на слово)удачи вася.
Всё правильно сказал: ни отнять, ни прибавить.
vivask, а откуда информация?
Как стало известно ... , капитан киевского «Динамо» Андрей Шевченко после матча с алкмаарским АЗ не полетел вместе с командой в Киев, а остался в Голландии. У форварда киевлян обнаружились проблемы с коленом, сильная боль не давала покоя Андрею, поэтому было принято решение лететь на обследование в мюнхенскую клинику. Туда Андрей и вылетел прямо из Алкмаара. Более точных сообщений о характере повреждения пока не поступало.
Сховати
мда...то о чём я и писал! НАФИГА было выходить невылечив? Спасибо конечно что вышел в важном матче, но как по мне лучше приберёг себя для других боёв! Скорейшего и ПОЛНОГО выздоровления!!!!
Сховати
Это точно,ему надо сберечь и накопить сил,для одного-двух матчей в чемпионате Украины)
Сховати
оч смешно! впереди ещё три матча в ЛЕ! Кравца забыл, что с ним было когда его Сёмин выпускал недолеченного? и где он теперь? Лучше один матч переждать, но вылечить травму, чем играть через силу, а потом лететь в Мюнхен!
Сховати
вы не поняли юмора)Шева хронически болен,ему пора под крылышко своей жены.Его время к сожалению ушло,что фактически показывает его "игра" и поведение на поле в этом сезоне.
Сховати
я всё понял, только юморного ничего в этом не вижу...далее спор бесполезен, поскольку спор зайдёт в тупик! Удачи, юморист!
Сховати
а я с вами и не спорил,я высказал лишь то ,что вижу на футбольном поле,я ж не слепой.
По Шеве двоякое впечетление. Вроде бы и не тянет уже он но без него есчо хуже.
Сховати
вчера не тянул - травма, ему вообще вчера не нужно было выходить, нужно было долечить колено, а не получать по нему прямой ногой от укурка!
Шева конечно молодец! Но честно говоря, думаю он зря вышел на матч! ЗАЧЕМ выходить с травмой, тем более к таким убогим костоломам? Ему ударили прямой ногой в больное колено позже проверили больную спину (если заметили он частенько за неё держался)...сейчас можно так было усугубить травму...надеюсь обойдётся! Но даже с травмой он бегал лучше некоторых молодых коллег, а ведь он и половину своих возможностей показать не мог!!! Побольше бы таких игроков В Динамо, игроков, которые будут биться до последнего даже с травмами!!! Удачи, Капитан! Лучшим полевым игроком он вчера конечно не был, им на мой взгляд был Михалик и Бетао! А лучший игрок матча однозначно Коваль!