13 жовтня 2010 00:47
4

Сергей КРИВЦОВ: "Первая сборная пусть останется на будущее"

Защитник сборной Украины об игре с Голландией
 
Сергей, за двоих несете огромные сумки?
 
Нет, одну сумку выдали в Киеве в расположении молодежной сборной, а во второй игровая приставка и несколько пар бутс.
 
Вы уже выиграли чемпионат Европы до 19 лет, попали в финальный турнир молодежного чемпионата-2011 и реальный кандидат в сборную на Евро-2012, как Вам такая перспектива?
 
Ну, скажите, кто из футболистов не мечтает сыграть на взрослом чемпионате Европы. Хотя главное для меня сейчас успехи в сборной U-21, а национальная сборная пусть останется на будущее.
 
Вы лично в Дании (страна-организатор финального турнира Евро-2011, Прим.ред.) уже бывали?
 
 В Дании никогда не был, так что предстоит первый визит в эту страну.
 
Как играется с двумя разными вратарями - в групповом раунде чаще стоял Антон Каниболоцкий, а в плей-офф уже его место знаял Бойко?
 
Денис удачно сыграл и в первой игре с голландцами, и сегодня. У нас в команде два равноценных вратаря, а имена их не столь важны.
Как по мне ключ в вот этом: "со своими одногодками". Морально никто на парня не давит. Вот и показывает игру. А в ДК куча псевдозвёзд с завышеной самооценкой. Микроклимат не тот судя по всему.
Денис в этих двух матчах сыграл очень сильно,непонятно почему в Динамо он не показывает такой же уровень
Сховати
На мой взгляд мотивация, в Динамо он понимает что он в воротах не столь заслуженно сколько вынуждено, а в сборной он со своими одногодками и равных ему только Каниболоцкий, да и желание играть на ЧЕ-2011
Сховати
В молодежке он отстоял он тоже вынужденно . )