6 жовтня 2010 10:24
21

Эдуардо о Вукоевиче: "Просто меня ударил, прилично"

Лучшие друзья по жизни, соседи по номеру в национальной сборной, они впервые играли друг против друга. Полузащитник "Динамо" Огнен Вукоевич проиграл в Донецке форварду "Шахтера" Эдуардо да Силве - 0:2.

"Это было так странно держать Дуду. В конце концов, мы вместе начинали, росли и мы большие друзья. Но на поле мы быстро все забыли, работа есть работа", - говорит Огнен Вукоевич, который поздравил Эдуардо с победой.

Дуду посмотрел с улыбкой посмотрел на Вукоевича: "Оги - настоящий профессионал, просто ударил меня, и приложился прилично, ха-ха. Но в конце концов он все равно бы меня поздравил".

Теперь у Оги есть и футболка "Шахтера". Вукоевич всегда нравился футбол Эдуардо, и он тайно собирал его футболки, а после финального свистка на "Донбасс Арене" они обменялись футболками еще на поле.

Дуду "посмотрел" с улыбкой "посмотрел" на Вукоевича ))
(SIC) пропустит неделю за расистские высказывания
Было бы лучше играть по плотнее с нападающими "Шахтера", а не думать с кем махнуться футболками после очередного поражения. Коллекционеры футболок, пора заняться настоящим делом и показать вразумительную игру на поле стадиона, а не униженно собирать потную форму соперника!
Чувак,тебе мало сайтов Шахтёра? Или у вас их нет? Лично я в шахте раньше уважал только Толика! теперь,считаю, уважения достойны Чигир,Пятов,Эдуардо и Ракицкий(только вот ему нужно свой быдло-пыл угомонить,а то будет как наш Хачериди - много слов и жестов и ноль игры!) Очень не люблю Кучера - тёлка галимая,сразу видно,что из металиста. Срна просто замучал ныть,Милевский по сравнению с ним - Гатузо блин!)) Вот Гая забыл - нам бы его! Хороший,роботящий парень и видно,что без гавна. Грех не вспомнить какое гнилое существо Адриано,никогда не забуду его подлости. Особенно в матче с Карпатами,чуть не сломал человека за спиной у судьи - гнида.
Сховати
поддержу. кроты на столько увлеклись темой судейства, что подзабыли, что на поле футбол, а не балет, а когда вспоминают - начинают играть грязно и злобно. они не понимают что такое жесткая игра, для них это удар по ногам сзади со всего размаха. ЗЫ Пятов получил свои очки в копилку после игры с Брагой, но в плюсы пока не вышел. за СбУкр стоит на троечку...
Честно говоря на фоне румынского цирка бразильских обезьян,как по мне,действительно заслуживают уважения только Ракицкий и Чигринский
Сховати
а ты не обезьяна?, скорее даже больше чем они! эти парни заслуживают большего уважения чем ты, хотя бы потому, что привезли праздник в страну ( последний!!! Кубок УЕФА) и в историю они вошли как игроки УКРАИНСКОГО клуба, а уже только потом бразильские легионеры - это раз. А два, если ты сможешь отдать пас, обвести игрока, ударить, читать игру, так как это делают они - то я заберу свои слова назад
Сховати
Если для тебя праздник выслушивать поток фекалий от подземных после завоевания говночашки, то искренне сочувствую... Для меня праздник - влёт от Тимошары, потому как невменяемая часть кротов уходит под землю и сопит в две дырочки.
Сховати
Так же как после влета Шерифу и БАТЭ невменяемая часть киевских фанов залазит еще глубже и вообще не сопит!
Сховати
Первое, метро после 12 закрывают, а иных возможностей залазить под землю у нас нет... Посему у нас нет возможности оставаться под землёй долго. Второе, ты влез на тематический сайт посвященный Динамо и открываешь рот про невменяемость?.. Когда найдёшь меня на терриконе, можешь намалевать мне по поводу "глубже и не сопит". Третье, если ты намерен меня задеть влётом от БАТЭ или Шерифа, то глубоко ошибаешься. ЗЫ Найди хоть аву с правильным написанием названия своей команды...
Сховати
Я имел в виду не тебя, а в общем неадекватов. Задеть не пытаюсь, какой вопрос, такой и ответ. Авва старая очень, делали чуть ли не лет 12 назад, но мне нравится!
Сховати
А какой ответ ты ожидал услышать на сайте о Динамо? Собственно говоря, я не ожидаю услышать от болельщика(!) Шахтёра противоположного, но на сайте о кротах. А далее вспоминаем мудрость про монастыри и правила. Ты влез в чужой монастырь. ЗЫ. И 12 лет назад было написано неправильно...
на терриконе так все плохо,что Вы постоянно здесь?
ТемаМеханик Явно неравноценные сравнения: Тимишоара и Шериф с БАТЭ. ДК, возможно, обыграет и Шериф и БАТЭ во вторых встречах (класс все-таки повыше), никто больше и не вспомнит об этих неудачах. А Тимишоара - это заноза на годы (как Тюн и Аякс для ДК).
Оно то все правильно, только ШД Тимишоаре так и не проиграл не в одной из игр в отличии "от"...
Я в ШД нормально отношусь к Пятову, Эдуардо, Гаю и Чигринскому.
Но Дуду не Кучер , выдержал....
Сховати
Верно. Вообще, к двум людям отношусь хорошо в Шахтёре: Чигринский и Эдуардо. Последнему вообще желаю здоровья и долгой жизни в футболе.
Сховати
Если не секрет, а чем же так повезло Эдуардо?
А Чигринскому чего? А Пяткин или Ракицкий не заслужили? Или Гай?
Сховати
Пяткин и Ракицкий - быдло.