2 жовтня 2010 15:01
8

Канада едет в Украину без нескольких лидеров

Наставник сборной Канады Стивен Харт назвал состав своей команды, что приедет в конце следующей неделе играть контрольный поединок против Украины.

 

Не помогут Канаде в матче против Украины несколько важных игроков, выступающих в Европе. В первую очередь речь идет о защитниках Кевине Маккене из Кельна и Джейми Питерсе из Ипсвича, форвардах Робе Френде из Герты и Иане Хьюме из Престона. Также не получили вызова два опытных игрока ФК Торонто Джулиан де Гузман и Двэйн Де Росарио, лидеры канадцев последних лет (наставник просто решил не вызывать игроков, которые будут вскоре играть в плей-офф МЛС).

Зато сразу три человека могут дебютировать в составе Кленовых листьев именно в Киеве, это защитник Бернли Дэвид Эдгар, мощный форвард Маркус Хабер, выступающий в шотландском Сент-Джонстоне на правах аренды из ВБА, а также его коллега амплуа Джулиан Аккелло из Кротоне.

Полный список игроков выглядит следующим образом.

Вратари: Ларс Хиршфельд (Валеренга, Норвегия), Дэвид Монсейлв (Интер, Финляндия)

защитники: Дэвид Эдгар (Бернли, Англия), Деян Якович (ДиСиЮнайтед, США), Адам Штрайт (Энерги, Германия), Николас Ледгервуд (Вехен, Германия), Пол Сталтери (Боруссия М, Германия), Педру Пашеку (Санта Клара, Португалия)

полузащитники: Марсель де Йонг (Аугсбург, Германия), Иссей Накадзима-Фарран (Хорсенс, Дания), Атиба Хатчинсон (ПСВ, Нидерланды), Джонатан Болью-Буржо (Прессен, Германия), Джош Симпсон (Манисаспор, Турция), Патрис Бернье (Нордсъелланд, Дания)

нападающие: Симеон Джексон (Норвич, Англия), Джулиан Уккелло (Кротоне, Италия), Маркус Хабер (Сент-Джонстон, Шотландия), Оливье Окса (Киккерс Офферюах, Германия).

Тренировка на "кошках"... Но так и надо, для сыгранности и уверенности в себе. С бразилами в любом составе интересно будет.
Вроде и Радзински еще играет... 38 или 39 лет
Атиба Хатчинсон (ПСВ, Нидерланды) класно сыграл с металом, мне понравился
Главное чтобы они клюшки и коньки не забыли взять
А мы уже привыкли, что против Украины вторые составы играют.
Канада это ж лузеры, их 5:0 рвать над.
Сховати
Недооцінка суперника велика помилка!За таке платять велику ціну Динамо це перевірило !
Ну да, одного такого "лузера" бачили в матчі Метал-ПСВ... Той опорник з'їв весь конструктив Металу.