2 жовтня 2010 12:46
108

Олег БЛОХИН: "Предложения возглавить "Динамо" мне не поступало"

Экс-наставник сборной Украины и ФК "Москва" Олег Блохин заявил, что руководство "Динамо" не выходило на него с предложением возглавить клуб. Напомним, что в пятницу киевскую команду покинул Валерий Газзаев.

"Такого предложения мне не поступало. Поступит – вы первыми об этом узнаете", – приводит слова Блохина "Сегодня".

Человек - легенда Динамо, думаю у него должен рано или поздно появиться шанс попробовать тренеровать команду, которая даля него не пустой звук. Я, честно говоря, не знаю получитлось бы у него, или нет. ФК Москва? Ну а что? Мужик набил шишки, за одного битого двух небитых, как говорится.
Сховати
может пусть Блохин пока Металлурге З поставит эксперименты.... Шишки набьёт ещё... А уже потом сразу к нам. Сразу
Пеллегрини! Пеллегрини! Пеллегрини!
1. Игорь Суркис возвращает Юрия Семина. У экс-тренера Динамо проблемы в Локомотиве, и, прежде всего, они касаются результатов команды. Ну а титул чемпиона страны и полуфинал Кубка УЕФА в Киеве прекрасно помнят; 2. Украинский специалист. Информация о возможной работе в Динамо Олега Блохина не лишена смысла. По неофициальным источникам Олег Владимирович дал понять руководству клуба, что заинтересован в работе на посту главного тренера. Теперь решение за боссами бело-синих; 3. Иностранец. Наши источники сообщают о заинтересованности руководства Динамо в персоне Мануэля Пеллегрини. По крайней мере, информацию об этом специалисте в клубе уже начали собирать. Главными вопросами остаются - финансовые запросы чилийца и его требования по комплектации состава и вектору трансферной политики.
Давайте вернемся в реальность. НИКТО, я уверен, НИКТО не может сейчас назвать фамилию тренера со 100% увереностью, что он выведет Динамо как минимум на прошлые позиции. Если кто-то может, скажите, очень интеерсно. Значит ждем любого, кого бы Суркис не назначил, пусть пробует, мы поддержим, вот и все. Впринципе все это я уже писал выше.
чтобы никому не было обидно - давайте Андрея Шахова! у него тут 100000% поддержка, всему были так рады его появлению на форуме...
Да НЕ БУДЕТ Блохина! он с Суркисами в контрах!
Сховати
Лучше бы Суркисов не было
Сховати
Не будем вдаваться в дискуссию по этому вопросу! Моё ИМХО без них не было бы ДК, они вытащили из ямы клуб в 90-х!
Сховати
Вытащили да, а теперь туда же и тянут
Сховати
Не факт! Чем? Тем что тратят деньги, не скупятся на трансферы...чем? Тем что плохая команда в селекционной службе, тем что не удачи с тренерами? чем они тянут?
Сховати
Всеобщим и Всепроникающим Бардаком в клубе, от этого все проблемы. Это длится уже 10 лет. А сколько денег они тратят никто не знает. Зато всем известно их отношение к болельщикам. ЗЫ Если плохая селекционная команда надо ее уволить и найти хорошую Не хочется разжевывать каждый пункт, ты сам что-ли не понимаешь роль менеджмента в любой организации?
Сховати
Тогда уточни, не Суркисов, а Суркиса, младшенького...
Сховати
Скорее всего их обоих, я солидарен с мнением, что ИМС не является фактическим руководителем.
Да толку обсуждать, кто придет, тот придет. Я поддержу по-началу любого. А к НГ будет видно, стоящий это тренер или нет. Вот и все.
Сховати
Аналогичное мнение.
Бесспорно. Поддержим любого.
Я вот не пойму тяги к мазохизму части наших болельщиков. "Пусть пробует", а потом снова два сезона на смарку, вопли отчаяния, проклятия, и великодушное "пусть пробует" очередному соискателю с "динамовским сердцем"...
Сховати
поддерживаю. тогда чем вас (товарищи мазохисты) не устраивает Лужный - отсутствием четверть финального опыта на ЧМ? Хиддинк один раз выстрелил со сборной России и что дальше? А НИ-ЧЕ-ГО!
Сховати
Лужный устраивает как и.о. до НГ, а там видно будет. Выйдем из группы ЛЕ, не отстанем сильно от кротов - можно будет приставку временщика убрать, и смотреть уже летом.
Да, это действительно странная позиция. Уже десять лет пробуем! Сколько же можно? Разбазарили уже все с этими "пробами" от Суркиса!
Если ты можешь назвать фамилию, кто не будет пробовать, а кто на 100% выведет Динамо не только из ямы, но еще сделает чемпионами и покажет себя на международной арене. То очень хочу услышать эту фамилию. По мне, так любой тренер, сейчас будет "просто пробовать".
Сховати
ну так пусть пока остается и.о. Лужный, какой смысл в перестановках, если результат тот же? А зимой пригласить кого-то стоящего. Я скептически настроен по отношению к Лужному как к тренеру на постоянной основе, но буду рад изменить свой взгляд.
Сховати
Лужный, пусть будет Лужный, я не против, его я тоже с радостью поддержу.
Да нет спру. Просто Блохин реально не подходит. Буряк? - может быть. Но только не это хамло, любящее только себя-великого!
Лучше бы мы об этом не узнали никогда!
Неудачный опыт в карьере у Блохина , ну для сравнения у газзаева до динамо был тлько удачный опыт ,так что как карта ляжет ,пусть Блохин пробует . А вообще лучше кандидатуры Яковенко нет никого .
Сховати
у ВВГ было и ещё одно Динамо - московское и там был тоже скрип и визг... а потом были КОНИ ....