2 жовтня 2010 12:46
108

Олег БЛОХИН: "Предложения возглавить "Динамо" мне не поступало"

Экс-наставник сборной Украины и ФК "Москва" Олег Блохин заявил, что руководство "Динамо" не выходило на него с предложением возглавить клуб. Напомним, что в пятницу киевскую команду покинул Валерий Газзаев.

"Такого предложения мне не поступало. Поступит – вы первыми об этом узнаете", – приводит слова Блохина "Сегодня".

Правы те, кто считает, что надо поддержать любую кандидатуру. Как не крути, а это лотерея, ну или почти лотерея. Ну, конечно, я был бы рад назначению Гвардиолы, но надо реально смотреть на вещи.
Лучше - немец. Думаю мало, кто оспорит этот факт. Они хорошие тактики + железная дисциплина. Думаю из наших - Яковенко, играет же молодежка под ним, лепит из ничего, ни одного норм. играющего чела в команде. ИМХО
Хотелось бы своего, хотелось бы Блохина. Но не верю, что он сможет.
Сховати
Ну нет у нас "своих"! Уже 10 лет пробуют свои! Всех подряд пихают и каждый год результат один - отсутствие оного. Еще и "соседских" подключили. Динамо нужен ОПЫТНЫЙ и ТАКТИЧЕСКИ ГРАМОТНЫЙ ТРЕНЕР! Мнение о том, что на просторах бывшего СССР самые талантливые тренеры, мягко говоря, сомнительно.
Сховати
А все потому что тренер у нас обязательно бывший футболист, и ни в коем случае не иначе, а скажите тогда где играл лучший тренер за последние 10 лет Жозе Моуриньо... Правильно он игроком никогда не был, Арсен Венгер играл за 3 лигу, а тренер очень сильный. Вы понимаете тренер должен в душе быть молодым, а не вспоминать как он играл в 70 годах и жить теми днями и слушать и любить музыку помимо Гверцетели и Кобзона, еще Леди Гагу и фабрику и т.д. чтобы понимать молодежь.
ДУМАЮ БЛОХИН ЗАСЛУЖЫЛ БЫТЬ ТРЕНЕРОМ ДИНАМО КАК ЛЕГЕНДА КЛУБА.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСМОТРЕТЬ КТО БУДЕТ З ФОРВАРДОВ ИГРАТЬ?
Сховати
Какой бред...
Я думаю, для начала, пусть Блохин Д2 потренирует. Докажет успехи с Д2, заодно молодежь понатаскает, а со временем уже и главную команду возьмет. А то много доводов и за и против и со всеми можно согласится. А как компромисс, вначале Д2, а потом главная. А то я так вижу у Мунтяна тоже на ахти дела идут.
А вообще нам давно пора приглашать зарубежного тренера. Или немца, или балканца. А с нашими тренерами, будем еще лет 20 за ЛЕ боротся в групповом этапе ЛЧ.
Считаю,что кандидатура Блохина не самый плохой вариант в настоящее время для Динамо!
Сховати
Угу. Для нынешнего Динамо и кандидатура Гамулы не самый плохой вариант. Есть тренеры и хуже.
Заменим один ужас другим кошмаром))) можно тренера подобрать по профессиональным достижениям в его тренерской работе в клубе? А не брать хорошего человека или настоящего динамовца или еще кого-то с украинским паспортом???
Блохин не то, с тактикой у него плохо. Хотелось бы немца или англичанина, но...даже не представляю кто из игроков знает хотя бы англ.язык.
Надіюсь і не запропунують!!!
Надеюсь, пока и не предложат. Пусть возьмёт какую-то команду и добьётся с ней каких-то результатов, а потом можно и в Динамо. Но не раньше.
Сховати
вовово!! Металлург З - отличный вариант. Звёзд нет, он там будет самая яркая звезда. У команда просто ахтунг. там и надо показать себя с лучшей стороны.
Он не дошёл до 1/4 ЧМ, он не выиграл Кубок Кубков, он не забил кучу голов в чемпионатах. Я за него.... А ещё у нас в перди Хуане Рамос!!! ваще будет огоооооо!!!