28 вересня 2010 16:20
32

Бразильцы назвали состав на матч с Украиной

11 октября в английском Дерби национальная сборная Украины проведет товарищеский матч с пятикратным чемпионом мира бразильцами.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Бразилии, игра состоится на поле стадиона футбольного клуба “Дерби Каунти” — “Прайд Парк Стэдиум”, и начнется в 21:45 по киевскому времени. Подчеркивается, что именно в Дерби крупнейшая в Англии численность украинских эмигрантов.


Следует отметить, что “Селесао” далеко не впервые проводит товарищеские поединки и сборы в Англии, поэтому месту проведения встречи не следует удивляться.

Список игроков сборной Бразилии вызваних на октябрьский сбор команды.

Вратари: Виктор (“Гремио”), Джефферсон (“Ботафого”), Нето (“Атлетико Паранаэнсе”)

Защитники: Даниэл Алвес (“Барселона”), Мариано (“Флуминенсе”), Алекс (“Челси”), Тиаго Силва (“Милан”), Давид Луис (“Бенфика”), Андре Сантос (“Фенербахче”), Адриано (“Барселона”)

Полузащитники: Уэсли (“Вердер” Бремен), Сандро (“Тоттенхэм”), Рамирес (“Челси”), Филипп Коутиньо(“Интер”), Лукас (“Ливерпуль”), Джулиано (“Интернасиональ”), Элиас (“Коринтианс”), Карлос Эдуардо (“Рубин”)

Нападающие: Робиньо (“Милан”), Алешандре Пато (“Милан”), Нилмар (“Вильярреал”), Андре (“Динамо” Киев) 

да это жесть в сборную годен а за динамо пока не готов играть в очередной раз удивляет работа газаева
С легкостью могу предположить следующую риторику наших кротоубогих друзей: связать вызовы Андре, невызовы данецких, товарищескую игру с Украиной в один весьма сложный клубок, но с одним выводом: "Суркиса нах!" Дальше не буду развивать тему и мэсседжи, чтоб не отбирать хлеб у Маразмова и Денисова.
Сховати
АААА!!! нормальный ход))) браво, федерация)))))))
Сховати
Вы это постарайтесь объяснить Д(п)енисову, а то он вроде как недоволен)))))))))))))))
Сховати
Недоволен? Ну конечно-же! Работа у него такая.
Че за паранойя???
Прикольно! Боевой состав! Вот он настоящий экзамен, круче экзамена быть и не может! Верю в Юру!!! Надеюсь посмотреть на настоящего Андре! Но нефиг ему забивать, пусть Пятов тянет!
Вот это составчик)).. С удовольствием посмотрю на игру Андре.(Если выйдет) А Юра, справится.. Я в него верю!
Пипец! Ну и состав, о Боги! Специально для Юры?
Игрок то игрок Бразилии но и в Динамо Андре должен хорошо играть.
надеюсь на Андре и нашего Андрея:)
класно що в нас появився гравець збірної Бразилії))
для Газзаева Бразилия не авторитет
да...если Вагнера не вызывают, а вызывают Андре, то это должен быть форвард который пойдёт по стопам Шевченко! Надеемся что он вырастит в отличного бомбардира! И наколотил за ДК сотни 3)))