27 вересня 2010 02:03
16

Александр АЛИЕВ: "За что меня оштрафовали - не знаю"

По слухам, в «Локомотиве» Саша «попал» на 30 000 евро

Оксана БАЮЛОВА, Светлана ПОЛЯКОВА

В российской прессе появилась скандальная информация - Алиева наказали из-за постоянных заявлений в поддержку Юрия Семина и критики в адрес его возможного сменщика Валерия Газзаева. Напомним, неделю назад Саша выступил с жесткой критикой в адрес Газзаева, с которым он работал в киевском «Динамо»:

- С ним невозможно разговаривать. Он ведь выиграл Кубок УЕФА и чемпионат России. Нос кверху. Ради бога! Пусть добьется еще больших успехов, но останется человеком. А вот Юрий Павлович говорит: «Если возникли какие-то вопросы или проблемы, не держите в себе, обращайтесь. Попробуем решить»… 

Еще по одной из версий, Алиев наказан за опоздание на встречу с президентом клуба - Ольгой Смородской.

Корреспондент «КП» дозвонилась к полузащитнику. Он как раз собирался на игру чемпионата России «Локомотив» - «Терек». Саша не стал ни подтверждать, ни опровергать информацию о штрафе, ответив весьма расплывчато:

- Так решила президент, но я пока не знаю, как будет на самом деле. Пока платить не заставляли. Мне конкретно никто ничего не говорил. За что оштрафовали? Также ничего конкретного сказать не могу. Здесь ничего не говорят.

- В прессе бытует версия, что вас наказали за поддержку Семина и нелестные высказывания в адрес Газзаева.

- А Газзаев здесь при чем? Я толком сам ничего не знаю. Разберемся…

Если слухи окажутся правдой, Алиев может стать рекордсменом по штрафам на просторах СНГ! Как известно, карался денежными суммами Саша и в киевском «Динамо». Однажды «загул» в ночном клубе стоил Александру 100 тысяч долларов, а критика в адрес Газзаева и недовольство непопаданием в состав «Динамо» - 30 тысяч «зеленых».

Она им что, владеет? Наемный работник. Как уборщицы
Сховати
Я кагбе спрашивал, а не утверждел.
Поправте меня если я не прав, но помоему это первая женщина на просторах СНГ которая владеет футбольным клубом...
Сховати
Так она не владеет! А еще были Букаева в Заре и в Арсенале киевском тоже какая-то! К чему привело - сами видите! В общем, женщины в футболе профаны!
Смородская режет курицу, которая несет золотые яйца. Сейчас Алиев обидится и начнет дурака валять на поле, а забивать больше некому. Реально Локо мог бы подняться в таблице, но теперь, все в руках Алиева.
Сховати
Практически туже мысль выразил в предидущей теме.
В ногах!
Саше бы на полгодика, грубо говоря, заткнуться и не давать никаких вью и никому. Бабы - люди мстительные, а властолюбивые бабы - это вообще нечто непредсказуемое. И никогда Саше не узнать, за что ж реально его штрафанули. Будет гадать до посинения, а правду не скажут ни в жисть. Это тоже стиль, не просто так...
джерело- жовтеньке
Сховати
ну Смородская в ЦСКА при Газзаеве работала))
Что одна, что вторая версия как-то не вяжутся! Если первая, то у Смородской отношения с Газзаевым: либо деловые и скоро мы увидим его в Локо, либо неделовые!))) Если вторая, то либо очень жестокая баба, либо с финансами у Локо еще хуже, чем с игрой! За опоздание на встречу аж 30 штук! Вышлите мне их бандеролью, ну очень надо!!!))
"Если слухи окажутся правдой, Алиев может стать рекордсменом по штрафам на просторах СНГ!" Както мрачно звучит, нужно немножко переделать: "Алиев может стать рекордсменом по штрафным на просторах СНГ!" - так вроде лутше.
Откуда Россияне знают о штрафах Динамо? :) По давней инфе на 100 штук Милю штрафовали, а не Алиева. Разбирались-бы со своим футболом, там бардака и без Алиева хватает! И забирайте своего Газзаева, если, по вашей инфе, Старогородская так его почитает! :)
Мне казалось, что он уже должен был привыкнуть к этим штрафам. Горбатого...
За то что в программе ТРЕТИЙ ТАЙМ сказал, что перейдет в Динамо вместе с Палычем
Вот оно почему Газ так ехидно сёдня улибался=))) А вобще ,Аля щасливый человек ,приятно сказать правду заплатить 30000$ и НЕ переживать .