17 вересня 2010 12:30
77

Газзаева и Милевского забросали бутылками

У болельщиков киевского "Динамо" лопнуло терпение. Чем еще можно объяснить те беспорядки на трибунах, которые начались после свистка шведа Маркуса Стрембергсона, который зафиксировал, пожалуй, самый позорный за последний год результат для нашего вице-чемпиона? Да вот унижение футболистов и тренеров команды на этом не закончилось. Киевский болельщик решил устроить своим "любимчикам" теплые проводы в подтрибунные помещения.

Первым слово взяли болельщики "ультрас". Несколько тысяч фанатов освистали команду. Затем волну народного гнева подхватили остальные присутствующие на стадионе. На трибунах начало греметь такое родное для украинцев слово "ганьба". Но как потом выяснилось, это были только цветочки. Ягодки начались, когда футболисты подошли к так называемой "трубе", которая ведет в раздевалку.

В этот момент несколько сотен болельщиков собрались над входом и начали обстреливать футболистов пластиковыми бутылками, бумагой, зажигалками и полиэтиленовыми пакетами, провожая каждого футболиста нецензурной лексикой. Больше всего досталось главному тренеру "Динамо" Валерию Газзаеву. Когда он приблизился к трибуне, болельщики высказали российскому специалисту все, что о нем думали. Слов в этот вечер никто не подбирал.

А за несколько метров до входа в раздевалку в Газаева швырнули баночкой из-под пива. Тара угодила Валерию Георгиевичу в правое плечо. Вслед за ней полетели несколько помидоров. Овощи в тренера не попали, просвистев в нескольких сантиметрах. При этом Газаев опустил голову и спокойно скрылся в раздевалке.

После Газзаева свою порцию проклятий получил и капитан Динамо Артем Милевский. Народную экзекуцию Артем воспринял агрессивно, и когда в Милевского полетела очередная пластиковая бутылка, Артем сперва побежал на разборки, но тут же осекся, так как на футболиста тут же обрушился град мусора. Капитан Динамо принял единственное правильное в этой ситуации решение: убежал в раздевалку. И, видимо, не прогадал. Спустя несколько секунд на место, где только что стоял Тема, упала стеклянная пивная тара.

А вот молодого вратаря Динамо Максима Коваля фанаты решили пожалеть. Парень последним покидал поле стадиона и не под салют помидоров, а под апплодисменты.

Ждем продолжения на следующем матче? Трудно даже представить, какой прием устроят команде и тренеру ее болельщики, если Газзаев не уйдет в отставку.

ну терпение конечно уже лопнуло у всех но такое повидение не нужно,в конце концов мы живем не в первобытном ладе и не в лесу
Милевский старался !!!!
В наших фан-секторах 10%фанатов,а остальные пьяные,ничего не знающие,обоссаные и обрыганные малолетки.
На матч надо идти с надеждой,а не с мусором.Что касается болельщиков,НЕКОТОРЫХ,вы дебилы.
Зря на Милю , это был его лучший матч за последнее время . А Эти , так называемые болельщики- кидальщики КОЗЛЫ .
Міля за вчорашню гру не заслужив такого,а Газзаєву не завадить я думаю
Кстати Коваль отыграл препаршиво. Первый гол конечно защиты, но он а) не сближался и не уменьшал угол и б) тупо стоял в своем угле. Второй гол, точно его, удар не такой сильный или точный чтоб не брать.
Сховати
"тупо стоял в своем угле" - это скорее про Пятова:)))
Миля и Коваль такого не заслужили. Миля старался, а Коваль пропустил необязательные мячи, ничего супер в этих ударах небыло, так что пока не вернется СаШо пусть Коваль идет с поля рядом с Газом и Милей.
Киевляне, что с вами происходит?! создается впечатление что публика на стадионе только хлопать и свистеть умеет, причем второе она похоже любит больше... создавалось впечатление что играли на выезде... честно не ожидал от Белорусов такой поддержки... вы скажите что тут удивительного мол в Украине киевская дружина и так не на первых ролях... но не до такой же степени.... Верх гениальности... закидать чем попало капитана команды... может руководство отказывается приходить на открытый разговор с болельщиками? я не знаю, или может они даже не думали поговорить в такой обстановке и просто решили по буянить? ну а то что игры при тренере нет и победы когда и есть выглядят невнятно и похожи более на индивидуальное мастерство в единичных моментах конечно зрелище удручающе...
Миля как всегда мастер слов: http://www.youtube.com/watch?v=MfFqov1A3b0
Сховати
Вот они уроды! ещё и подстёбывают: "Пока озадаченный!" Миля конечно лохонулся, не нужно было отвечать уродам!
Сховати
А что там выкрикнули!? Разве "Пока озадаченный!"!? Мне послышалось "показывай дальше!"=))
Сховати
НУ фиг его знает, мне так послышалось ! я могу и ошибаться !