10 серпня 2010 19:11
5

Венгер: "Восемь команд могут выиграть премьер-лигу"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассуждает о перспективах ведущих клубов в грядущем чемпионате Англии, который стартует уже в ближайшие выходные. Наставник "канониров" полагает, что клубы "большой четверки" столкнутся с сильным отпором команд из середины таблицы. Французский специалист отметил, что внушительная трансферная кампания "Манчестер Сити" существенно скажется на результатах команды.

"Думаю, что "Манчестер Сити", который инвестирует огромные суммы денег в команду, также будет среди основных соискателей на титул чемпионата Англии, - приводит официальный сайт "Арсенала" слова Венгера. - "Тоттенхэм" может побороться за победу в премьер-лиге, если будет выступать так же, как в прошедшем сезоне. "Астон Виллу" нельзя списывать со счетов, плюс нужно добавить к этим командам "Эвертон". Таким образом, мы получаем шесть - восемь команд, которые будут бороться за победу".
 

МЮ МС Челси Арсенал Тоттенхем Ливерпуль Бирмингем Эвертон
Сховати
Так, звісно ж, Бірмінгем стане чемпіоном ))) Для того, щоб зрозуміти про що говорить Венгер, потрібно заглянути у минулорічну таблицю, саме ці команди реально можуть претендувати на перемогу. p.s.: замість Бірмінгема Астон Вілла, а так, все правильно.
Сховати
В Астон Виллу я не верю. Если Брэдли и станет коачем то как минимум ему не удастся с первого сезона сохранить любимое шестое место.
МЮ это легенда,СЕР Алекс идол.
А виграє Челсі!