9 серпня 2010 21:05
31

Бетао остается в "Динамо"

Беседуя со своим поклонниками в «Твиттере» Бетао сообщил, что в это трансферное окно он не вернется в Бразилию.

«Президент клуба сказал мне, что не отпустит меня, - сообщил Бетао, - мы будем сражаться за чемпионский титул и бороться в моей третьей по счету Лиге чемпионов».

жека вернётся увидите он на банку сядет...
молодец хороший защитник
Не надо его баннить, дайте человеку само-выразится! :D
Сховати
А кого банят то? Бетао что ли?;))
Сховати
Кого надо забанить, уже забанен (пожизненно и без комментариев в дисциплинарном блоге - тут все очевидно) - и это, ессно, не Бетао (он меня, к примеру, устраивает). Просьба не реагировать на подобное в дальнейшем.
Сховати
Я по вечерам не читаю комментарии на сайте, а сутра зашёл и не понял о чём речь:( Интересно ж всё таки...;)) А Бетао мне и самому нравится;)
ну и Слава Богу!)
Больной человек...
Забаньте его кто-нибудь!
Сховати
КОГО ЗАБАНИТЬ???
Народ а что слышно про Андре ???
Сховати
это вроде бразильский футболист, выступает за Сантос, кандидат в национальную сборную..
Железобетонный остается!!!
Sorry за оффтоп, но прикол: Шахта спорит с ТРК Футбол. Сергей Палкин прояснил ситуацию с трансляциями матчей «горняков» на общедоступных телеканалах. «Наши права мы отдали в Премьер-лигу, которая эти права перепродала ТК «Футбол». Так как телеканал «Футбол» имеет ограниченный доступ для просмотра наших матчей, мы вошли с ними в дискуссию... Надеемся, что в начале сентября этот вопрос решится и мы будем смотреть матчи «Шахтера» на общедоступных каналах», – рассказал Палкин. http://turnir.com.ua/futbol/premjer_liga/09082010-palkin_ffu_rulit_no_nicego_ne_smislit P.S. ПФК Севастополь просил ПЛУ сдвинуть время игру с МетаДоном с 21-00 на раннее время, т.к. болельщикам сложно уехать из Симферополя в Севастополь так поздно. Но ПЛУ им отказал из-за... трансляции на Футболе.
LOL нe зaдaвaй глупих вопросов. Если нe обигривaть Аякс, то в лигe дeлaть нeчeго. Виносить бeз вопросов.