8 серпня 2010 19:35
131

"Динамо" - "Металлург" Д 1:0. Гол Шевченко приносит победу!

Сегодня на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, 5-й тур. Начало матча в 2015

Арбитр матча - Александр Дердо (Ильичёвск), ассистенты - Олег Плужник (Харьков), Александр Войтюк (Запорожье), резервный арбитр - Евгений Геренда (Калуш). Инспектор ФФУ - Валерий Авдыш (Симферополь), Делегат ФФУ - Виктор Безрук (Луганск).

Напомним, что сегодняшние соперники по-разному начали сезон 2010/11: "Динамо" занимает после 4 игр 3-е место с 10-ю очками (3 победы, 1 ничья, разница мячей 9-4), а донецкий клуб обосновался также после 4 игр на 12-м месте с 4-мя очками (1 победа, 1 ничья и 2 поражения, разница мячей 5-6).

Приятно также вспомнить, что почти год назад, а именно 31 августа 2009 года, в матче 6-го тура против донецкого "Металлурга" состоялось возвращение после 10-летней "командировки" в ряды "Динамо" форварда Андрея Шевченко, который на 46-й минуте заменил Дениса Гармаша, а на 90+2 минуте реализовал пенальти за снос тогда еще сербским вратарем Владимиром Дишленковичем и счет стал итоговым, - 3:1 в пользу "Динамо".

Также стоит отметить №77 в составе "металлургов" - 22-летнего полузащитника Николая Морозюка, который в июне этого года перешел из "Динамо" как раз в донецкий клуб с контрактом на 3 года.

"Динамо" - "Металлург" Д LIVE 20:15

давайте сбросимся кто че может и купи нарального нападающего а не перспективного в плане продажи на будуйщее
Нужно прибавить в скорости и всё будет в порядке, однозначно Гусева нужно выпустить.
чувствую проблемы с ними будут
Увидели игру Динамо без Ярмоленко-пиздуны? Может просить Газзаева , что бы вернул НАШЕ дерево?
7 дней за мат
Думал хуже Данилы быть не может но Попов меня переубедил
Когда? Где? да этого наподающего Коста и Эдуардо да Сильва
да игра полный ноль.нада было ярмолу выпускать лучше было.
ДК в Бельгии тоже не прохлаждалось, на рыхлом поле пришлось играть, и силы тоже пришлось потратить, поэтому наши немного уставшими выглядят. Связка на левом фланге Попов-Зозуля пока не смотрится. Без претензий пока только Гармаш. Оборона к сожалению лажает.
Ерёма молодца, больше нет кого хвалить )