8 серпня 2010 19:35
131

"Динамо" - "Металлург" Д 1:0. Гол Шевченко приносит победу!

Сегодня на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, 5-й тур. Начало матча в 2015

Арбитр матча - Александр Дердо (Ильичёвск), ассистенты - Олег Плужник (Харьков), Александр Войтюк (Запорожье), резервный арбитр - Евгений Геренда (Калуш). Инспектор ФФУ - Валерий Авдыш (Симферополь), Делегат ФФУ - Виктор Безрук (Луганск).

Напомним, что сегодняшние соперники по-разному начали сезон 2010/11: "Динамо" занимает после 4 игр 3-е место с 10-ю очками (3 победы, 1 ничья, разница мячей 9-4), а донецкий клуб обосновался также после 4 игр на 12-м месте с 4-мя очками (1 победа, 1 ничья и 2 поражения, разница мячей 5-6).

Приятно также вспомнить, что почти год назад, а именно 31 августа 2009 года, в матче 6-го тура против донецкого "Металлурга" состоялось возвращение после 10-летней "командировки" в ряды "Динамо" форварда Андрея Шевченко, который на 46-й минуте заменил Дениса Гармаша, а на 90+2 минуте реализовал пенальти за снос тогда еще сербским вратарем Владимиром Дишленковичем и счет стал итоговым, - 3:1 в пользу "Динамо".

Также стоит отметить №77 в составе "металлургов" - 22-летнего полузащитника Николая Морозюка, который в июне этого года перешел из "Динамо" как раз в донецкий клуб с контрактом на 3 года.

"Динамо" - "Металлург" Д LIVE 20:15

Какие 2-3 лимона? В любой нормальный европейский клуб его продали бы за 500-700 тысяч!
дак а чо там наш самый-перспективный-молодой-энганче-Аргентины ? Плотно уселся на бенч ? Цена парню, при всем уважении, 2-3 миллиона евро, а отдали 8. Браво блин.
Юзефф, браво!!! Нет Ярмоленко - нет игры - нет комментариев(! Successor, можешь даже и не противоречить!)))
не собираюсь, свобода мнения священна ;))
)))
Всем добрый вечер! Ну и с победой всех...хотя в последние время любая победа Динамо, только раастраивает "болельщиков" - вот мол надо было мягким местом забить, а мы всего лишь - 3:0 По поводу игры, нормальная трудовая победа, в чемпиоате нас ожидает много трудых вязских игр. Так что ребята молодцы, еще три очка в копилку. Ау, "фанаты"! Ну вот не было сегодня Ярмоленко-дерево-нефутболист-ненавижу-пустьктоугоднотольконеон - и что?А ведь без "буратино" левый фланг был никакой, то есть был, но опастности не было (гол Шевы который выбегал от туда я не считаю...), да и бе Маграо "дырка в защите", тоже тухло было. Хотя к Попову притензий нет, он именно на защиту играл, только вот не пыхтел фланг...так что критиканы может переосмыслят свое отношение к Ярмоле и Маграо?... Гармаш умничка, только так и нужно, парень с мыслью и желанием ну и талант на лицо! Игра не идеальная, много ошибок, особенно у центрбеков, но это просто очередной тур, испытания нас ждут
С Ярмоленко активность на фланге есть, но толку нет, так что как по мне - без разницы. Хотя, справедливости ради, у Андрея бывают и приличные матчи, но не часто он нас балует, будем надеяться что пока... Насчет 3-0...Миля запорол пару-тройку перспективных моментов, случись голы - сейчас здесь была бы эйфория, а так есть что есть. К коменту The Game выше: мне тоже не понравилось как болельщики проводили Милю. Но то что Артем сейчас не в лучшей форме, я думаю, понимает и он сам. Гармаш, имхо, лучший, несмотря на гол Шевы. Прибавляет парень очень здорово от матча к матчу, не сглазить бы (плюю три раза)
Ну игра Милевского оставляет впечатления типа : "А что, его ещё не продали?", но всё таки не поддерживаю фанатов которые "загули" при замене, конечно это их право, но играть под таким давлением вдвойне сложно, ведь я просто уверен что он знает о всей той критике. А что на счёт Попова, он наверное испугался Шевы и начал играть в конце, посмотрим через пару игор.
Шева его по-моему затравил: такие рожи ему корчил, даже я через телек испугался
Уберите( продайте ) Милевского. Посморишь на его выражение лица и думаешь, какие муки ему доставляет игра футбол. :) Милевский - тормоз всех атак. Только не надо про пас. С остальным справимся и наладится.
Милевский - это Ужас ДК последнего времени! Не могу понять, что с ним происходить...?!((
Может его Наумов сглазил? ;)
Всякое может случится...)))
То его Леоненко сглазил - постоянно о нём хорошо отзывается... в последнее время;)))
ага, точно - Леон ))
нужно посадить на банку - пусть подумает...
милевский это нечто. ну нельзя так атаку тормозить! а попов мне кажется еще добавит.
Такое ощущение ,что они все бухали на Дне Рождения Газзаева,а не тренировались.....Два момента( хотя если бы не Милевский , может было бы и больше) и все...я чуть не уснул на трибунах... Газзаев уже достал ,чего он этого Алмейду выпускает,можно было Кравца...
думаю, газик алмейде статистику делает. потом продавать будем покупатель глянет:" опа,алмейда во всех матчах на поле появлялся, надо брать":)
Наверное, это единственный матч в истории ДК, который народ не в состоянии комментировать!)))
Еще хочется отметить Ель Каддури - хорошо вошел в игру!
Поддерживаю, тоже хотел написать! Бадр молодчинка!
имхо 1. Поп к 87 минуте разыгрался а так в первом тайме стремно и боязно играл , во втором тайме вроде как стал напоминать защитника ,надо его еще поглядеть не все ясно с ним,тем более первая игра как никак. 2.Фланги ваще не работают. 3.Очень мало созидания в атаке, да еще миля почти все бокопорит. 4.Если газ Аяксовским скаутам глаза мусолил то я еще пойму. По сабажу : игры нет,флангов нет,паса нет,скорости нет,игроки все 90 минут по полю ходят и с арбитрами трут,когда уже повзрослеют.
Ну так уж игры нет. Центр хорошо отыграл, как и защита, так и полу. Гармаш и Ерёма как только вырывались на пространство скорость была, Гусь тоже скорости добавил, правда ему ещё поиграть немножко надо. Паса нет? Ну скажи это Ерёме, Гармашу, тому же Милевскому (!!!). Вот единственное с чем абсолютно согласен - флангов вообще не видно.
Ну игры нет с того момента как газик пришел в Динамо , ну не дано ему походу найти эту самую игру и тут вы уважаемый не переубедите меня(газ не тот тренер что нужен динамо,это мое имхо), да и не только мое. Пас в первом тайме ваще мертвый был мин 30 не могли элементарно мяч придержать я не говорю уже чтоб отдать его,много брака,нервозности ненужной.Такое чувство будто они первый раз играли вместе, ну не спорю проблески были, но это всего лишь проблески. Скорости не было, была бы скорость Динамо голов больше забило. Очень долго от обороны в атаку шли долго думали,мешкали. Насчет центра, согласен лишь в том что в плане отбора да! хорошо отыграли но креатива очень мало, метал это не барса его должен рвать резерв Динамо даже после мрачного будуна.